|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531676553 в списке агентов: Нет 9531676553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3499 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная,светлая квартира в тихом районе. Удобное месторасположение,от метро 10 мин.,рядом с въездом на КАД. Соседи тихие и мирные,рядом магазины(пятерочка,полушка). Есть все необходимое,чего будет не хватать,можно докупить в счет арендной платы. Желательно семьям,девушкам,молодым парам. Арендная плата 18000+к/у
№SPB852030(1) Продавец: Светлана, обновлено 19 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается уютная квартира,в спокойном районе,где тишина и природа. Квартира светлая (из окон прекрасный вид на закат и рассвет),теплая,просторная. Комнаты 17 и 14 кв м,кухня 10 кв.м с выходом на балкон, раздельный санузел,просторная прихожая 11,6 кв.м! Хороший ремонт,покупайте и живите!) мебель и кухонную технику можем оставить. Развитая инфраструктура: - школа - детский сад - отделение почты - крупные магазин. В 5 минутах расположены "К-раута", “Окей” и "Лента" - медицинский комплекс - детская больница - аптеки До ст.м "пр.Ветеранов " 15 мин. на транспорте. Рядом Таллинское, Волхонское и Красносельское шоссе, большое количество маршрутов общественного транспорта, следующего до Санкт-Петербурга, ж/д станция "Горелово". Прямая продажа от собственника.
№SPB874591(2) Продавец: Светлана, размещено 11 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3962 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира именно для вас,если вы любите комфорт и тишину. Находится на Красносельском ш.,место откуда на машине легко добраться по КАДу до любой точки города,или на метро,до которого прямо от дома каждые 5 минут курсирует маршрутка. Вокруг много магазинов ,рядом гипермаркет Лента. Сама квартира очень уютная и светлая, сдается впервые,и только аккуратным людям. Вся необходимая мебель и техника имеется,все практически новое. Кто любит романтику,из окна очень вид рассвета и заката) Соседи в основном молодые семьи с детьми,поэтому этот вариант особенно подойдет семьям с детьми,во дворе имеются детские площадки. Если Вам все понравилось,то звоните,с удовольствием покажем,лучше 1 раз увидеть)
№SPB710365(3) Продавец: Светлана, размещено 13 сентября 2015
|