|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523761266 в списке агентов: Нет 9523761266 в списке собственников: Есть, с 2017-07-08 17:11
*** УСТАРЕЛО 3009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухэтажную квартиру, 10 мин пешком от метро Ленинский и Автово , с/у совмещенный, по фото мало кто понимает, что она из себя представляет, нужно приезжать смотреть. Звоните, не стесняйтесь. Я собственник. Агентам просьба не беспокоить.
№SPB986521(1) Продавец: Марина, обновлено 18 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3292 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся двухэтажная квартира, первый этаж 20м, кухня, прихожая, с/у совмещённые, душевая. Второй этаж спальня 20м. До метро 10-15 минут пешком. Рядом школа, садик, дом Культуры, отделение поликлиники, континент, максидом, магазины все рядом, пруд, хороший, приятный район. Соседи отличные. По фото мало кто понимает что из себя представляет квартира, приходите смотрите. Можно с детками и аккуратными животными. Славяне. Сдаётся так дёшево т.к. квартира на продаже, но уже давно, смотрят не часто, но придётся показывать по вашей возможности. Желательно оплата за первый и последний месяц или частично так как был горький опыт((( Квартира уютная! Аура благоприятная))) звоните, спрашивайте
№SPB1298353(2) Продавец:
Марина
, размещено 08 июля 2017
|