|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523670724 в списке агентов: Есть, с 2017-05-28 22:21 9523670724 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается впервые после капремонта, который делался тщательно и с любовью для собственного проживания, двухкомнатная квартира в 15-минутах ходьбы от метро Купчино» и «Дунайская». Очень светлые благодаря эркерным окнам изолированные комнаты площадью 11,5кв и 13кв., качественная бытовая техника, арендатору для комфортного проживания достаточно при переезде своего ноутбука и личных вещей - все остальное предусмотрено вплоть до бытовых мелочей. Раздельный санузел с вентиляцией - включается вместе со светом, душевая кабина отдельно, кухня-коридор пл. 7кв, для Вашей безопасности домофон и новая металлическая дверь. При необходимости можно в счет аренды купить диван во вторую комнату по договоренности с собственником, также по желанию предоставить дополнительно еще один телевизор. Особенно интересно данное предложение тем, что оплата как за однокомнатную квартиру, а по факту используются две изолированные комнаты: - для семьи с ребенком, что позволит ему иметь свою комнату. Кроме того, внутри микрорайона в 50 метрах находится современный детский сад (построенный в 2020г), а в 70м также внутри микрорайона школа; - для предпринимателя, с возможностью оборудовать одну комнату под проживание, а вторую под рабочий кабинет типа офиса на удаленной работе. - также рассматривается возможность снятия в аренду отдельно по комнатам. Оплата 22 тыс+ оплата КУ и эксплуатационных расходов по предъявляемой ежемесячно квитанции. Также возможно сдать с домашним питомцам ( условия обговариваются). Оплата залога 100%, возможно по договорённости с собственником в рассрочку, комиссия 50%. Звоните в любое время!
№SPB2519717(1) Продавец: АН "Нед-Фрея", размещено 24 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2629 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира пл.31кв на длительный срок, арендная ставка -16тыс.руб+КУ (по квитанции).Также берется залог (возвращается при отъезде), можно залог разбить на 2 месяца. Окна выходят в тихий зеленый двор. Есть вся необходимая мебель и техника - сразу «въезжай и живи». Раздельный санузел, раздвижной диван в комнате. Можно с детьми и животными. Всевозможные магазины, в том числе и сетевые, наличие Полюстровского рынка. Благодаря отличной транспортной доступности есть возможность добраться до метро или же до любой части города без пересадок или максимум с одной. До метро Лесная или Площадь Ленина 15-20 минут на транспорте. Близость исторического центра. Для автолюбителей достаточно места для свободной парковки, недалеко удобные выезды на КАД. Для активности и безопасности Вашего ребенка развитая инфраструктура: внутри квартала и рядом есть детсады, школы (в том числе новая современная школа со стадионом и двумя бассейнами), развивающие центры, много детских площадок. В шаговой доступности парки Академика Сахарова, Пионерский парк, Любашинский сад, где : - для Вашего ребенка новый детский игровой городок; большая асфальтовая площадка, на которой дети могут покататься на самокате или роликах, детские площадки; - для активных и спортивных людей отличная велодорожка и оборудованные дорожки для пробежек; - для любителей природы всегда есть возможность для отдыха на природе в парковых зонах, или же уехать за город на электричке с ж/д « Пискаревка», которая находится недалеко. Лояльность арендодателя позволяет рассматривать все разумные предложения. Звоните в любое время - максимально постараемся организовать просмотр в удобное для Вас время! Комиссия АН- 8000рубл
№SPB2018550(2) Продавец: АН Нед-Фрея, размещено 02 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2842 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается впервые 1-комнатная квартира пл .33,5 кв комфорт-кл. в новом жилом ЖК \"Граффити\" в престижном Приморском р-не. Квартира уютная,солнечная и очень теплая (зимой отопление приходилось регулировать до минимального уровня). Застекленная большая лоджия на кухню и комнату, выход на лоджию из кухню.Прекрасный вид из лоджии на стилизованный двор и Лахта-башню. Есть антенна общая и радиоточка, домофон. Плита эл. 4-комф, холодильник, стиральная машина, кухня - все новое. .С/у совмещенный. Два скоростных и бесшумных лифта (с видеокамерами) Kone. Качественная уборка парадных и террито-рии. Совсем рядом\" Пятерочка\", \"Лента\", \"Перекресток\" и др магазины. Отличная транспортная доступность: - до метро \"Комендантский проспект\" 9 минут на общественном транспорте (рядом остановки) , далее 5 остановок по прямой ветке метро и Вы в центре; - в непосредственной близости от ЖК \"Граффити\" в 2019г планируется открытие новой станции метро \"Шуваловский пр\". . Для всех групп населения предусмотрены идеальные решения в ЖК : - для семейной пары с ребенком, для безопасности и активности Вашего ребенка все продумано до мелочей - в закрытом (с контролем доступа) дворе без машин находится обширная детская площадка в стиле \"Алиса в стране чудес\", по периметру к-кса видеокамеры , а с лоджии легко осуществляется визуальный контроль за ребенком - просматривается весь двор, в холле есть отдельная зона для хранения колясок. Для удобства мам с малышами каждый подъезд оснащен общественным туалетом. Внутри квартала есть три детских сада и школа на 975 мест, детские развивающие центры,поликлиника для детей. -- для делового человека важна мобильность и Вам достаточно за автомобилем спуститься вниз в отапливаемые подземные гаражи под всей территорией ЖК, а также внутри квартала есть два шестиярусных паркинга. Недалеко располагаются удобные выезды на КАД и ЗСД; - к услугам активных и и спортивных людей в квартале предусмот-рены спортивные площадки, в холле комната для хранения вело-сипедов, поблизости отличная велодорожка с маршрутами к местным достопримечательностям - в нескольких километрах парк 300-летия, стадион \"Зенит-Арена\", парк \"Елагин остров\", крупные природоохранные зоны - известный заповедник \"Юнтоловская лесная дача\" и Новоорловский лесопарк, аквапарк, Лахта-центр. - для любителей домашних животных предусмотрена в холле зона для мойки лап питомцев, а внутри квартала предусмотрены площадки для выгула собак; Сдается на длительный срок гражданам РФ, арендная ставка -23000+КУ.Также берется залог (возвращается при отъезде), есть возможность распределения залога на 2 месяца - все разумные предложения рассматриваются. Интеллигентный и порядочный арендодатель. Звоните в любое время- максимально постараемся организовать просмотр в удобное для Вас время!
№SPB1812399(3) Продавец: АН Нед-Фрея , обновлено 01 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3182 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается часть помещения 8,5кв( половина офиса пл.17кв) за 8 тыс.руб.(все вкл.) на 5 этаже,лифт, с мебелью, как на фото №1, (по желании арендатора можно дополнить). Транспортная доступность - удачная локация здания рядом с оживлёнными транспортными путями (трамваи, автобусы, маршрутки), от м. «Лесная» 1300м (15-20мин пешком, метро откроется в декабре после ремонта), рядом ж/д платформа «Ланская». Возможность свободной бесплатной парковки. Интересное предложение для «трудоголиков» и «сов» - круглосуточный свободный доступ в любое время, планирование своего режима работы, ограниченное только своими желаниями, свободный доступ для посетителей (нет вахты); Возможность ремонта за счет арендной платы по взаимно согласованной смете. Лояльность арендодателя позволяет рассматривать все разумные предложения. Для начинающих фирм - при необходимости предоставляется юридический адрес с предоставлением гарантийного письма по установленным стандартам налоговой инспекцией (относится по местоположению к ИФНС №17 Выборгского района). Комиссия агентству – 6000 руб.
№SPB1466628(4) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 26 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3182 ДНЯ НАЗАД ***
Офис пл 27,5кв (из двух помещений) на первом этаже на сумму 20,3 тыс руб( все вкл.) недалеко от м."Лесная"(открытие в декабре после ремонта). Отлично для интернет-магазина (офис-склад) или для сервисных компаний с большим потоком клиентов: - близость к метро; - простой и понятный маршрут для клиентов; - круглосуточный доступ к помещению с отдельным входом; - свободный доступ для посетителей (нет вахты); - комфортная погрузка-разгрузка в любое время; - безопасность - двойные двери ( в наружной двери вырезано откидное окно), решетки на окне, охранная сигнализация. Для начинающих компаний предоставляется юридический адрес с гарантийным письмом по стандартам налоговой. Звоните в любое время, просмотр в любые дни в будние дни с 10 до 19-30час, в выходные с 11 до 17-30 Комиссия агентству 50% - 10тыс.руб
№SPB1466584(5) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 26 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Офис 17кв на 4 этаже на сумму 12 750руб, (" все вкл."), удачная локация здания рядом с м. "Горьковская " в 10 минутах ходьбы. Прямой и понятный маршрут для Ваших клиентов. Возможность свободной бесплатной парковки. Для начинающих фирм - при необходимости предоставляется юридический адрес с предоставлением гарантийного письма. Привлекает также лояльная ценовая политика - всего по 750руб за кв."все вкл." ( для центра города очень дешево) и также БЕЗ ЗАЛОГА ЗА ПОСЛЕДНИЙ М-Ц, оплата только за текущий м-ц Комиссия агентству – 7600 руб.
№SPB1452381(6) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 17 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3220 ДНЕЙ НАЗАД ***
Офис 12кв по 750руб на 5 этаже на сумму 9150 руб (все вкл.) удачная локация здания рядом с м. "Балтийская" .Прямой и понятный маршрут для Ваших клиентов. Лифт пассажирский и грузовой. Парковка. Особенно интересно для начинающих фирм - при необходимости предоставляется юридический адрес с предоставлением гарантийного письма, а также нет необходимости тратиться на покупку и перевоз офисной мебели, в офисе полный комплект на три рабочих места (как есть на фото , передается в бесплатное пользование -садись и работай). Форма оплаты любая. Отличные условия для персонала – помещение теплое и светлое с естественным освещением (солнечная сторона), недалеко от метро, уютная столовая с домашней кухней по недорогим ценам. Комиссия агентству – 6500 руб.
№SPB1407874(7) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 18 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Офис пл. 8,5кв на 2 этаже по цене 1000руб/кв (все вкл.) в небольшом и уютным БЦ совсем недалеко от Гостиного двора. Возможно предоставление юридического адреса и парковочного места. Охрана. Комиссия АН - 6000рублей
№SPB1375829(8) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 28 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3246 ДНЕЙ НАЗАД ***
Офис 16,5кв на 2 этаже на сумму 12 375руб, удачная локация здания рядом с м. "Горьковская " в 10 минутах ходьбы. Прямой и понятный маршрут для Ваших клиентов. Возможность свободной бесплатной парковки. Интересное предложение для «трудоголиков» и «сов» - круглосуточный свободный доступ в любое время - планирование своего режима работы, ограниченное только своими желаниями, Для начинающих фирм - при необходимости предоставляется юридический адрес с предоставлением гарантийного письма. Привлекает также лояльная ценовая политика - всего по 750руб за кв."все вкл." ( для центра города очень дешево) и также БЕЗ ЗАЛОГА ЗА ПОСЛЕДНИЙ М-Ц, оплата только за текущий м-ц Комиссия агентству – 8000 руб.
№SPB1368272(9) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3246 ДНЕЙ НАЗАД ***
Офис 20кв на 2 этаже небольшого уютного БЦ в 10-12 минут от м. «Василеостровская», простой и понятный маршрут для Ваших клиентов, частично меблированный, по домашнему тихо и уютно. Доступ для сотрудников по магнитной кнопке, а по домофону осуществляется прием клиентов. Офис светлый и красивый с элементами дизайнерского решения Режим работы с 8-00 до 20 часов, кроме выходных и праздничных дней. Для начинающих компаний есть возможность предоставления юридического адреса с гарантийным письмом для регистрации в налоговой. Комиссия 50%- 8тыс.рубл.
№SPB1367249(10) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3246 ДНЕЙ НАЗАД ***
Офис 11кв на 2 этаже небольшого уютного БЦ в 10-12 минут от м. «Василеостровская», простой и понятный маршрут для Ваших клиентов, частично меблированный, окно в коридор, по домашнему тихо и уютно. Доступ для сотрудников по магнитной кнопке, а по домофону осуществляется прием клиентов. Режим работы с 8-00 до 20 часов, кроме выходных и праздничных дней. Для начинающих компаний есть возможность предоставления юридического адреса с гарантийным письмом для регистрации в налоговой. Комиссия АН "Нед-Фрея" - 6000 руб.
№SPB1367252(11) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
Офис 17кв на 5 этаже на сумму 17000руб («все вкл.»), лифт. доступность - удачная локация здания рядом с оживлёнными транспортными путями (трамваи, автобусы, маршрутки), от м. «Лесная» 1300м (15-20мин пешком), рядом ж/д платформа «Ланская». Возможность свободной бесплатной парковки. Интересное предложение для «трудоголиков» и «сов» - круглосуточный свободный доступ в любое время, планирование своего режима работы, ограниченное только своими желаниями. Возможность ремонта за счет арендной платы по взаимно согласованной смете. Лояльность арендодателя позволяет рассматривать все разумные предложения. Для начинающих фирм - при необходимости предоставляется юридический адрес с предоставлением гарантийного письма по установленным стандартам налоговой инспекцией (относится по местоположению к ИФНС №17 Выборгского района). Комиссия агентству – 8000 руб.
№SPB1310370(12) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 17 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
Офис 7,1кв на 5 этаже на сумму 7100руб («все вкл.»), лифт. доступность - удачная локация здания рядом с оживлёнными транспортными путями (трамваи, автобусы, маршрутки), от м. «Лесная» 1300м (15-20мин пешком), рядом ж/д платформа «Ланская». Возможность свободной бесплатной парковки. Интересное предложение для «трудоголиков» и «сов» - круглосуточный свободный доступ в любое время, планирование своего режима работы, ограниченное только своими желаниями. Возможность ремонта за счет арендной платы по взаимно согласованной смете. Для начинающих фирм - при необходимости предоставляется юридический адрес с предоставлением гарантийного письма по установленным стандартам налоговой инспекцией (относится по местоположению к ИФНС №17 Выборгского района). Комиссия агентству – 6000 руб.
№SPB1310378(13) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 17 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3333 ДНЯ НАЗАД ***
Офисный блок 51квкв (светлый и уютный) представительского уровня с мебелью на 3 этаже по цене 1000 руб. за кв. ("все вкл." в том числе НДС и КУ) в особняке с историческими интерьерами после полной реставрации. Офисный блок состоит из 2 комнат - каб. директора + каб для секретаря, с хорошей звукоизоляцией между кабинетами, что позволяет обеспечить конфиденциальность переговоров. Также есть возможность скомпоновать или дополнить дополнительными кабинетами под Ваши требования. По местоположению здание находится в зоне так называемого "золотого треугольника" для коммерческой недвижимости. На редкость удачная транспортная доступность - здание в окружении шести станций метро в пешеходной доступности (до самой ближайшей м. "Звенигородской" 5 мин. пешком – 400 м). Особенно интересно для сервисных компаний, профиль работы которых рассчитан на большой поток клиентов: - в зоне охвата здания огромное количество бизнес-центров и близость торгово-развлекательного центра; - здание находится на первой линии домов у дороги с большим пешеходным и автомобильным трафиком рядом с метро, генерирующее мощный поток людей; - возможность установки рекламы (при условии официального согласования); -простой и понятный маршрут от метро для Ваших клиентов (здание БЦ видно от метро «Звенигородская»). Все эти преимущества обеспечат Вашей фирме много платежеспособных клиентов! Для начинающих компаний предоставляется юридический адрес и гарантийное письмо для регистрации (по местоположению относится к ИФНС № 9 Центрального района). Звоните в любое время! Комиссия АН «Нед-Фрея» – 30% P.S. Поторопитесь - мы только начинаем арендную компанию и Вы имеете уникальную возможность выбрать для себя самый лучший офис в статусном здании - любой площади и на любом этаже, максимально отвечающий Вашим финансам и потребностям, цена от 850 руб. («все вкл.», в том числе КУ и НДС) – цена зависит от этажности.
№SPB1232940(14) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 28 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Офис 17кв по цене 1000 руб за кв ("все вкл." в том числе НДС и КУ) в особняке с историческими интерьерами после полной реставрации на первой линии домов. Офис с двумя окнами на улицу- светлый и уютный. По местоположению здание находится в зоне так называемого "золотого треугольника" для коммерческой недвижимости. Простой и понятный маршрут от метро для Ваших клиентов На редкость удачная транспортная доступность - здание в окружении шести станций метро (до самой ближайшей м."Звенигородской" 5 мин. пешком - 450м). При необходимости предоставляется юридический адрес и гарантийное письмо для регистрации (по местоположению относится к ИФНС № 9 Центрального района). Мы только начали арендную компанию и Вы имеете уникальную возможность выбрать офис любой площади и на любом этаже, максимально отвечающий Вашим возможностям и потребностям, цена от 850 руб(«все вкл.», в том числу КУ и НДС) – цена зависит от этажности. Возможность предоставления мебели. Звоните в любое время! Комиссия агентству недвижимости- 50%
№SPB1226693(15) Продавец:
АН Нед-Фрея
, размещено 24 мая 2017
|