|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522777142 в списке агентов: Нет 9522777142 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2884 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам свою (без агенств и без комиссий)1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, ул. Заречная,д.25- 12 минут спокойным шагом от метро Парнас. Просторная, чистая, уютная, с ремонтом, с шикарным видом на закаты. Есть все, включая все бытовые мелочи. Рядом вся инфраструктура. Квартира сдается для 1-2 девушек/женщин. Звонить с 16 до 22-00
№SPB1810789(1) Продавец: Ирина , размещено 24 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3287 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою 1-ком. Квартиру в Санкт-Петербурге . 12 мин. спокойным шагом от м. Парнас (ул.Заречная,25 на 25 этаже, вид на Шуваловский парк). 20 тыс.руб. в месяц + ком.усл. Квартира в очень хорошем состоянии: светлая, чисто , уютно, ремонт. Есть ВСЕ: мебель, техника, посуда, постельное белье и т.д. Магазины и наземный транспорт рядом. Квартира сдается только на длительный срок для девушки или пары (без животных). Агентов без потенциальных квартиросъемщиков прошу не беспокоить.
№SPB1310511(2) Продавец:
Ирина
, размещено 17 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3653 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая продажа от собственника. Идеальный вариант для студентов или молодой семьи. Супер расположение дома: 5 мин от метро пешком, при этом тихо , нет шумных магистралей, вокруг зеленый сквер, несколько детских площадок, парковка для машины. Вся инфраструктура: сетевые магазины (О кей, Дикси Магнит, Перекресток) все в 5 мин., пекарни,школа с бассейном, дет.сад и т.д. любой транспорт тоже рядом.Дом в отличном состоянии: хорошее ТСЖ, 2 лифта новые, фасад обновлен, всегда порядок в парадной, на этажах цветы (см фото). Неблагополучных соседей, мешающих жить нет. Панорамный шикарный вид из окон. Все преимущества верхнего этажа: никто не зальет сверху(есть техэтаж, и с крышей все в порядке) и по головам никто не ходит. Квартира светлая.окна юго-восток и телая. ремонт капитальный: в комнате ламинат, кухня-коридор плитка;стены и потолки выровнены; счетчики; двери- массив, натур.шпон; ванна импорт., на стенах плитка. ;сантехника и электрика в идеальном состоянии: лоджия застеклена и отделана панелями; стеклопакеты везде; зимой очень тепло. Вся мебель в подарок: кухня из натурального дерева, отличная газ.плита фирма "Кайзер", 2 дивана, шкаф-купе, прихожая и пр. В собственности более 5 лет. Свободна. Документы готовы. разумный торг возможен, ипотеку рассматриваем. звоните-покажем с удовольствием!
№SPB912865(3) Продавец: Ирина, размещено 15 июля 2016
|