комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516757577 в списке агентов: Нет
9516757577 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (951) 675-75-77 в контактах

1 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам посуточно без посредников и комиссий однокомнатную квартиру в шаговой доступности от метро Парнас (10 минут пешком).
Дом новый - 27-этажный - сдан в 2013 году.
Стеклопакеты, железная дверь, первый этаж высокий. Квартира чистая и светлая.
Центр города - Невский проспект - 23 минуты на метро по одной ветке без пересадок. Рядом Кольцевая автодорога, Сеть гастрономов "811", Сбербанк, Ирландский паб "Morrigan", 5 мин. на маршрутке - торговый комплекс: МЕГА-Парнас: ИКЕА, Ашан, ОБИ, Макдоналдс, Zara, MEXX, Adidas, М. Видео и многие другие бренды.
В Квартире есть Интернет Wi-Fi, ноутбук и кабельное ТВ - 50 каналов. Также оборудована всей необходимой бытовой техникой: стиральная машина-автомат, холодильник, керамическая плита, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, пылесос, обогреватель, электрический чайник, фен, ЖК LED-телевизор 81 см - с возможностью проигрывания видео-аудио файлов с флешки.
Есть вся необходимая посуда, столовые приборы, постельное белье и полотенца. На первые дни проживания имеется туалетная бумага, освежитель воздуха, стиральный порошок, жидкое мыло, зубная паста, салфетки, подсол. масло, чай, сахар.
Спальных мест - всего 5 (2+2+1) - два человека могут разместиться - на раскладном диване в комнате, + двое на двухместном раскладном диване-кровати(Сольста Икеа) на кухне + один человек на дополнительной раскладной кровати (Икеа Силлинг).
Новая ванна. Бесплатный паркинг. Курение в квартире запрещено, возможно только на балконе.Квартира сдаётся только от 2-х суток и только для проживания, не сдаётся по вечеринки и банкеты.
При заселении заключается договор. Залог за имущество и ключи в размере 3 тысяч рублей с возвратом при выезде по договору. Квартира бронируется накануне приезда. Ранее бронирование квартиры производится по предоплате в размере одних суток проживания.
Заезд происходит в 13-00 – выезд в 11-00. Бронирование только на выходные - 2000 рублей в сутки.
2-е суток - по 1,6 т.р
3-е суток - по 1,55 т.р.
от 4 суток - по 1,5 т.р.
На новогодние праздники от 2500 рублей в сутки.
Также пишите в whatsapp, viber
№SPB761961(1) Продавец: Григорий, размещено 10 ноября 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:45