|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516655662 в списке агентов: Нет 9516655662 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3478 ДНЕЙ НАЗАД ***
В Квартире новый ремонт, хорошая планировка,Просторная, светлая и чистая.Замечательное транспортное расположение.Удобная парковка во дворе. Большое количество спальных мест позволяет легко разместится дружной КОМПАНИИ. Квартира расположена на верхнем этаже многоэтажного высокого дома и из окон очень красивый вид ,особенно в вечернее время. Новый, чистый, безопасный район.
№SPB1003356(1) Продавец: Elvin Ramazanli, обновлено 03 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3483 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание! Квартира на СЕГОДНЯ и на НГ свободна !!! Комнаты изолированы .Отличная современная квартира рядом с метро.Большое количество спальных мест позволяет легко разместится дружной КОМПАНИИ. Спальное место 3+2+2. Кухня отдельн В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: двуспальные кровати, угловой двуспальный диван,кухонный гарнитур,кухонный мягкий уголок, туалетные принадлежности, бытовая техника. От метро до двери квартиры ровно 8 минут. До самого центра города по прямой на метро 18 минут. В пешей доступности находится множественные торговые центры: Гранд Каньон ,MAZA PARK, "Норд","МЕГА ИКЕА АШАН ПАРНАС". Очень советую в Гранд Каньон ,к нему дорога интереснее,с музыкальными памятниками посвященными Шостаковичу и музыкальными фонтанами посвященными "Времена года" Вивальди. Там же кинотеатр (большой с хорошим звуком Dolby digital),гипермаркет Окей,а для детей целый весь третий этаж комплекса городок " КИДСБУРГ". 2 км до Суздальских озер,где можно позагорать и покататься на Вейкборде.(цены вполне приемлемые, организация хорошая),есть ресторан,взрослый батут,искуственная волна серфинга.
№SPB1025739(2) Продавец: Elvin Ramazanli, размещено 29 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3483 ДНЯ НАЗАД ***
Bнимание! Квартира на СЕГОДНЯ и на НГ свободна !!! Отличная современная квартира рядом с метро.Большое количество спальных мест позволяет легко разместится дружной КОМПАНИИ. Квартира расположена на верхнем этаже многоэтажного высокого дома и из окон очень красивый вид ,особенно в вечернее время. Уютная,светлая евродвушка с новым ремонтом, в которой есть все необходимое для комфортной жизни: кровать, туалетные принадлежности, бытовая техника. От метро до двери квартиры ровно 7 минут. До самого центра города по прямой на метро 23минуты. Новый, чистый, безопасный район.Для удобства возле дома есть гипермаркеты,стоматологии,аптеки,МЕД Центры,кафетерии,Суши с доставкой на дом,бары,ресторан"ТОКИО СИТИ"и круглосуточные продуктовые,лавка с фермерскими товарами,пекарня,алко-маркет.
№SPB1025737(3) Продавец: Elvin Ramazanli, размещено 29 декабря 2016
|