комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500348980 в списке агентов: Нет
9500348980 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (950) 034-89-80 в контактах

275 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1988 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЮ железобетонный гараж 18 кв. м. В КАС ПО-1, вентилируемый (потолочная вентиляция), электрика, свет, бетонный пол, бетонные потолочные плиты, двухстворчатые ворота, высота въезда 2 метра, высота гаража в начале 2,70 м. в конце 2,40 м., два замка, металлический двойной разборный стеллаж продается с гаражом, гараж свободный от вещей, чистый, подготовлен к продаже.
В КАС круглосуточная охрана, вахты находятся с южной и северной стороны, ежечасный обход гаражей вахтерами, в ночное время с собаками, рабочие камеры, въезд только по пропускам, отсутствие краж в КАС с 2000 года. В КАС прекрасный и ответственный председатель. КАС имеет утвержденные СПб и ЛО границы территории, сносу не подлежит, с одной стороны ж/д, с другой КАД и высоковольтная линия. В 300 метрах съезд с КАД на Девяткино, Идеальные, ровные дороги, без луж и ям, все гаражи окрашиваются с промежутком 2-3 года в один цвет, имеется технический работник - дворник, ежедневно производится уборка территории и механическая уборка снега, имеется 2 эстакады, 1 открытая мойка на 2 поста и с шлангом для Керхеров, на зиму шланги отсоединяются. Электричество без лимита, отдельно оплачивать не надо.
КАС находится в шаговой доступности - 200 м от перекрестка Гражданского пр. -пр. Суздальский, рядом остановки троллейбусов и автобусов. 500 метров до ст. м. Девяткино, по синей ветке. Прямое сообщение от м. Парнас на 885 автобусе. От Парнаса до гаража 15 минут на машине (удобно). Прямые дороги есть от пр. Культуры и через Девяткино из Бугров, без пробок, так как сделали съезд с КАД.
Теперь про гараж - в настоящее время уже не нужен, куплено машиноместо (в связи с этим продаю не спеша, цена обсуждаема при желании купить). Переоформление гаража осуществляется путем вступления в члены ВОА (Всероссийское общество автолюбителей), переоформлением договора владения на нового владельца с подачей заявлений от прежнего владельца и от нового. За все года владения гаражом взносы оплачены, в год составляют 12 тысяч рублей, 2021 год оплачен. Переоформление происходит в территориальном органе ВОА на ул. Арсенальной д. 1, в часы приема. Обязанность оплачивать налог за владение гаражом отсутствует. Внутри гаража есть подвесы для хранения автомобильного бокса, можно сделать подвесы для хранения лодки в надутом состоянии, верх гаража позволяет. Удобен даже для большого джипа, выезд из гаража длиной около 10 метров до стенки соседнего ряда. Соседние гаражи в последние 2-3 года активно выкупают новые владельцы, между владельцами доброжелательные отношения - маргиналов и неадекватов нет! На территории, по правилам КАС, не ведутся коммерческие ремонтные работы. Дежурные постоянно следят на территории за порядком пользования гаражами, всегда можно обратиться за консультацией и помощью. Фотографии свежие, свои. Буду рад ответить на ваши вопросы.
№SPB2492512(1) Продавец: Иван, размещено 02 февраля 2021
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2330 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 1 СЕНТЯБРЯ сдается новая квартира- студия 24 кв.м. на 24 этаже с большой застекленной панорамной лоджией в ЖК \"Северная долина\" метро Парнас, г. Санкт-Петербург от собственника ( договор аренды). На длительный срок, оплата 18 тыс.руб. в месяц+коммуналка, в среднем 2 тыс.руб., залог. В квартире есть мебель, двухспальная кровать, холодильник, телевизор, стиральная машина. В парадной 3 скоростных лифта, мусоропровод, общий балкон. До м. Парнас 900 м. Инфраструктура развитая: остановки общественного транспорта, магазины, Шуваловский парк, ТРК Мега-Парнас (Икеа). Удобный выезд на КАД, пробок нет
№SPB2100049(2) Продавец: Иван, обновлено 26 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:48