|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302273583 в списке агентов: Нет 9302273583 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1746 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся Квартира с высококачественным ремонтом и всем комплектом бытовой техники для очень комфортного проживания. Свободна с 15.10.2021 г. Квартира в состоянии новой. Дорогая мебель + гардероб в коридоре с системой хранения elfa, которую всегда легко и быстро изменить под свои пожелания. Сдаю сам лично, без посредников на длительный срок. Залог за последний месяц можно разбить на 2 части. Рядом располагается паркинг для машин, поэтому можно арендовать место для машины на любой вкус и возможности. Квартира тихая, соседней не слышно. Объединён балкон с кухней. Тёплые электрические полы на кухне, коридоре и в ванной. Комнаты изолированы (17,5+13). Коммунальные платежи летом около 2 тр, зимой порядка 4,5 тр.
№SPB2598445(1) Продавец: Михаил Чихалов, размещено 30 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1928 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается на продажу отличная однокомнатная квартира в Красносельском районе. Очень хороший район. Тихий бесшумный двор. Очень много зелени. Развитая инфраструктура: - в соседнем доме МФЦ - школы, колледж - детские сады - два футбольных поля со спорт. площадками - почта - аптеки - полиция - паспортный стол - ТЦ, рынок - кафе - Пятёрочка, Магнит, Пловдив, Fix Price - парикмахерские - банки - автошкола - агентство занятости населения - информационно-методический центр - парк Сосновая Поляна и Новознаменка.До остановки 5-10 минут. Доехать можно до станций метро: Московская, Ленинский проспект, Автово, Проспект Ветеранов и до Балтийского вокзала на электричке, до которой идти всего 10 минут (ж/д станция Сосновая Поляна). До Финского залива можно доехать на машине за 10 минут. Там рядом ТЦ Жемчужная Плаза. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Парадная в доме чистая, только после ремонта. Соседи приятные, ненавязчивые. Окна из квартиры выходят на южную солнечную сторону, во двор. В собственности 3 года. Не было перепланировки. Подключенные коммуникации: электричество, газ, вода, отопление. Два встроенных шкафа - в комнате и прихожей (они не входят в метраж квартиры, как и балкон). Есть антресоль. Мебель. Обновлена проводка, трубы.Звоните!
№SPB2524868(2) Продавец: Иван, размещено 01 апреля 2021
|