|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219958164 в списке агентов: Нет 9219958164 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2583 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира исключительно от собственника, поэтому агентам просьба не беспокоить. Сдаем квартиру на 5 месяцев, по ноябрь включительно. Квартира находится на 2-ом этаже, окна и балкон выходят в зеленую зону, в квартире все необходимое для жилья, сделан хороший ремонт, два телевизора. Рядом гипермаркет \"Карусель\" и большое количество других продуктовый магазинов. Удобное транспортное расположение, в стоимость ежемесячной оплаты входит оплата КУ. Интернет оплачивать отдельно. Залог в размере 100 % можно разбить на два месяца. На вопросы с удовольствием отвечу с 8:00 до 23:00 ежедневно)).
№SPB1761464(1) Продавец: Александр , обновлено 17 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3903 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира исключительно от собственника, поэтому агенты не приветствуются, квартира в 300 метрах от метро Международная, нет проблем с парковкой, в квартире все необходимое для жилья, рядом ТЦ и большой продуктовый магазин, в стоимость входит оплата КУ. Залог в размере 100 % На вопросы с удовольствием отвечу с 8:00 до 23:00 ежедневно))
№SPB744034(2) Продавец: Александр, размещено 05 ноября 2015
|