|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219955415 в списке агентов: Нет 9219955415 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3005 ДНЕЙ НАЗАД ***
В жилом комплексе «Морской Фасад» , недалеко от метро Приморская, продаётся 1- Комнатная Квартира с удобной, продуманной планировкой, прекрасным перспективным видом из окон и просторной остеклённой лоджии, качественным ремонтом. Квартира светлая и уютная. Отделка делалась «под себя» дорогими, экологически чистыми, финскими материалами. Дом расположен в приятном месте, на территории комплекса комфорт класса. Отличная инфраструктура, две школы, детские сады, магазины, рестораны, спортивный комплекс с бассейном. Всё в шаговой доступности. Парковка на закрытой территории, возможна аренда подземного паркинга. Близость Финского Залива обеспечивает чистый воздух. Круглосуточная охрана и видео наблюдение. Удобный съезд на ЗСД. Ответственное ТСЖ, ухоженный подъезд и двор с детской площадкой. В комнате натуральный штучный паркет – дуб. Хорошая металлическая дверь с итальянскими замками. Консьерж в подъезде. Прямая продажа, один собственник. Подходит для ипотеки. По необходимости, возможна продажа с мебелью. Большая просьба, агентам звонить только при наличии конкретного клиента.
№SPB1640972(1) Продавец:
Алексей
, обновлено 21 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира с удобной, продуманной планировкой для семьи. Прекрасный перспективный вид из окон и лоджии, качественным ремонтом, светлая и уютная. Дом расположен в тихом, приятном месте. Прекрасно защищён от шума и ветров. Отличная инфраструктура, две школы, детские сады, магазины, всё в шаговой доступности. Удобный съезд на ЗСД. Ответственное ТСЖ, ухоженный подъезд и двор с детской площадкой и фонтаном. В комнатах натуральный паркет дуб. Кухня массив. За квартирой закреплено машино-место под окнами. Видео домофон и консьерж. Застеклённая красивая лоджия 8м2. Прямая продажа, один собственник. Подходит для ипотеки. Продаётся со встроенной мебелью. P.S. Большая просьба агентам - звоните только при наличии конкретного клиента.
№SPB1368473(2) Продавец:
Алексей
, обновлено 07 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3507 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прям.продажа. Тёплая, уютная квартира в кирпичном доме инд. проекта. г/в -теплоцентр. 2 ост.от дома до метро "Лесная". Много общ.транспорта,разв.инфраструктура, школы, д/с, парк, большой зелёный двор, хорошая детская площадка, много места для парковки, новый чистый лифт, большая кухня, 1 Собственник, никто не прописан.Мебель и новая стиральная машина остаются как бонус (по желанию). Новые окна (Ст/пак.).Светлая квартира с панорамным видом. Показ в любое время. Возможна ипотека.
№SPB987257(3) Продавец: Алексей, обновлено 05 декабря 2016
|