|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219422252 в списке агентов: Нет 9219422252 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается готовый уютный дом 70м² с участком 8,4 сотки Строила для себя.Возможна ипотека. Прямая продажа без посредников от собственника!Поселок находится в Ломоносовском районе, ориентир - д. Большое Коновалово. Разрешенное использование – ДНПЕсли Вы давно мечтаете вырваться из серости и шума большого города и оказаться в тихом месте с потрясающей природой, то наше предложение СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!! ✔Замечательный, уютный, готовый к постоянному проживаю ✔В непосредственной близости озеро и смешанный лес ✔Хорошие дороги от КАД и на самой территории ДНП ✔Чистый воздухПреимущества поселка: - С двух сторон поселок окружен смешанным лесом с черникой, брусникой, дикой малиной, грибами - В пешей доступности озеро Лада (можно купаться) - Отличная экология, чистый воздух - Дороги построены и отсыпаны асфальтовой крошкой - Электричество - 3кВт - Участок ровный, сухой, сделан дренаж - Дружные, спокойные соседи. Поселок активно заселяется, часть семей проживают постоянно Географическая привлекательность объекта: - до живописного парка Ораниенбаум в г. Ломоносов 10 минут на автомобиле. - 7 км до г. Ломоносов (парк, магазины Лента, Магнит, Семья, Сбербанк и прочая инфраструктура) - 3 км до КАД, удобный выезд как на север города через Кронштадт, так и на юг (Киевское шоссе) - 20 км до парков Петергофа - 40 мин до центра Санкт-Петербурга - 1 км до остановки общественного транспортаГотовый теплый каркасный дом пригодный для постоянного проживания площадью 60 кв.м на участке 6.4 сотки в коттеджном поселке вблизи г. Ломоносов, деревня Большое Коновалово. Коммуникации и отделка - все делается под Вас. Участок сухой ровный. Много деревьев. Подведенная электрическая мощность 3 кВт с возможностью увеличения мощности. Отличная гравийная дорога до участка. До КАДа 12 мин. Магазины Магнит, ТК Берег в 7 минутах транспортом.Звоните, с удовольствие отвечу на все вопросы и покажу дом.
№SPB2333057(1) Продавец: Мария, размещено 20 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается готовый уютный дом 60м² с участком 6,4 сотки Возможна ипотека. Прямая продажа без посредников от собственника!Поселок находится в Ломоносовском районе, ориентир - д. Большое Коновалово. Разрешенное использование – ДНПЕсли Вы давно мечтаете вырваться из серости и шума большого города и оказаться в тихом месте с потрясающей природой, то наше предложение СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!! ✔Замечательный, уютный, готовый к постоянному проживаю ✔В непосредственной близости озеро и смешанный лес ✔Хорошие дороги от КАД и на самой территории ДНП ✔Чистый воздухПреимущества поселка: - С двух сторон поселок окружен смешанным лесом с черникой, брусникой, дикой малиной, грибами - В пешей доступности озеро Лада (можно купаться) - Отличная экология, чистый воздух - Дороги построены и отсыпаны асфальтовой крошкой - Электричество - 3кВт - Участок ровный, сухой, сделан дренаж - Дружные, спокойные соседи. Поселок активно заселяется, часть семей проживают постоянно Географическая привлекательность объекта: - до живописного парка Ораниенбаум в г. Ломоносов 10 минут на автомобиле. - 7 км до г. Ломоносов (парк, магазины Лента, Магнит, Семья, Сбербанк и прочая инфраструктура) - 3 км до КАД, удобный выезд как на север города через Кронштадт, так и на юг (Киевское шоссе) - 20 км до парков Петергофа - 40 мин до центра Санкт-Петербурга - 1 км до остановки общественного транспортаГотовый теплый каркасный дом пригодный для постоянного проживания площадью 60 кв.м на участке 6.4 сотки в коттеджном поселке вблизи г. Ломоносов, деревня Большое Коновалово. Коммуникации и отделка - все делается под Вас. Участок сухой ровный. Много деревьев. Подведенная электрическая мощность 3 кВт с возможностью увеличения мощности. Отличная гравийная дорога до участка. До КАДа 12 мин. Магазины Магнит, ТК Берег в 7 минутах транспортом.Звоните, с удовольствие отвечу на все вопросы и покажу дом.
№SPB2330616(2) Продавец: Мария, размещено 17 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Превосходная теплая, просторная квартира с продуманной планировкой в панельном доме серии 600.11 в зелёном районе Петербурга в 10 минутах транспортом до станций метро Купчино. Великолепная парадная, лифт, достойное окружение, спокойные соседи. Продуманный паркинг около дома в охраняемом огороженном дворе, есть шлагбаум. Налаженная инфраструктура: магазины, рестораны, в шаговой доступности общеобразовательная школа, детский сад, поликлиника, банки. Просторная прихожая, коридор и кухня. Все комнаты изолированные. Утеплённый, застеклённая лоджия, новые окна. Ремонт от застройщика (17 лет). Мусоропровод, горячая вода от теплоцентра, вход со двора. Отличная транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутные такси. Удобный проезд, как в центр, так и за город. КАД в 5 минутах езды. Продажа напрямую от собственника, квартира без обременений, АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ с предложениями о продаже.
№SPB1544010(3) Продавец:
Мария
, обновлено 28 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Машиноместо на открытом охраняемом паркинге ЖК "Чистые пруды 2". Место расположено рядом с постом охраны за корпусом 4.
№SPB989185(4) Продавец: Ксения, обновлено 01 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются 4 смежных земельных участка, каждый по 12 соток, в Федоровском сельском поселении Тосненского района Лен.обл. Земли населенных пунктов, ИЖС. Электричество (15 кВт)-есть. Участки не входят в границы коттеджных поселков, поэтому никаких дополнительных платежей и сборов за охрану, содержание дорог, уборку снега и т.д., только свои собственные расходы. К участкам подходит хорошая автомобильная дорога. Участки находятся рядом с КП "Павловский парк". Участки смежные – можно приобрести 2 и больше участков и объединить. Расположение: 3 км. от г.Павловск, 5 км. от г.Пушкин, 30 км. от КАД. Другие населенные пункты рядом: пос. Войскорово (3 км), дер. Федоровское (1,5км), дер.Аннолово (2 км.).Транспорт: Общественный транспорт – Ж/Д +Автобус, хорошая асфальтированная дорога.Окружение и инфраструктура: река Ижора, озера, лес, лесопарк, заповедник, магазины, больница, милиция, школа, медпункт, автолавка, церковь.В Войскорово и Федоровском есть детские сады. Если же есть желание определить ребенка в большой городской детский сад, то к вашим услугам 5 таких учреждений в Павловске на расстоянии 4-5 км от дома и около 10 в Пушкине, до 8 км от поселка.До школы также достаточно близко. Обычные школы среднего общего образования есть в ближайших поселках - Федоровском и Войскорове. До них можно добраться даже пешком, или 3-5 минут на машине.В Павловске есть выбор из семи учебных заведений- как обычных школ, так и авторских. Всего в пяти километрах от участка, на ул. Декабристов, 14 в Павловске, находится Кадетская школа, с хорошими учителями, строгой военной дисциплиной. Ребенок находится здесь с 8.45 до 17.15.Здесь же частная школа имени А.М.Горчакова. Она и расположена в удивительно красивом здании на Елизаветинской ул., 2. И образование дается высококачественное, разностороннее. Есть и своя особенность: обязательное двойное путешествие каждый год за границу и по России. Правда, это школа закрытого типа, для мальчиков, и прием в 5 класс происходит не каждый год: наборы будут в 2017, 2020, 2022 и 2024 годах, при выпуске старших.За доп.плату можно оформить: Газ:магистраль Водоснабжение:центральное либо скважина Канализация: центральная либо локальная
№SPB1425828(5) Продавец:
Мария
, размещено 29 сентября 2017
|