комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219420491 в списке агентов: Нет
9219420491 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 942-04-91 в контактах

5 140 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3502 ДНЯ НАЗАД ***
Продается замечательная светлая однокомнатная квартира в Приморском районе. Со всей мебелью и техникой (кроме тв), текстилем, посудой и тд. Сделан хороший ремонт( 2 года назад), мебель Икея (1 год). Теплые полы в ванной комнате и прихожей. Квартира мало эксплуатировалась. Преимущества:
1. Дом-один из самых близких к строящейся станции метро Беговая
2. Близость парковой зоны (Юнтоловский заказник, чуть дальше Парк 300-летия)
3. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. 4. Хорошая управляющая компания и замечательные соседи.
5. В доме имеется подземный паркинг, также открытый паркинг по периметру дома
6. Рядом с домом очень развитая инфраструктура (дет сады, школы, центр мчс и тд). Квартира по документам на 1-ом этаже, однако, технический этаж коммерческий. Идеальная квартира для проживания молодой семьи с ребенком, так как нет необходимости поднимать коляску и перемещаться в лифте, также удобная ниша в квартире для хранения коляски.
И, наконец, самое главное преимущество, возможность перевода в нежилой фонд!!! Уважаемые агенты, просьба, не беспокоить!!!!
№SPB937352(1) Продавец: Екатерина, обновлено 12 декабря 2016
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается солнечная квартира. Ремонт. Мебель ( в том числе подьемная кровать), бытовая техника вся. Балкон. интернет. Совмещенный санузел. Расположение у метро Международная 3-5 мин пешком. Собственник. Агентам не беспокоить!!!!!!!!!
№SPB667665(2) Продавец: Екатерина, размещено 02 июля 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:38