комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218494350 в списке агентов: Есть, с 2015-07-07 10:47
9218494350 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 849-43-50 в контактах

3 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3652 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в кирпично-монолитном доме, точная площадь по обмерам ПИБ 34,10 м2. Дом полностью построен, работает госкомиссия. В ближайшее время будут выдаваться ключи.
Фасады дома облицованы натуральным кирпичем, импортные лифты, в ЖК есть паркинг.
Квартира с предчистовой отделкой. Выровнены полы, потолки и стены, подведены и подключены все коммуникации. Балкон застеклен.
До метро Улица Дыбенко можно дойти пешком, будет и новая станция метро. Рядом выезды на КАД, на пр. Большевиков, лесопарк Оккервиль.
Инфраструктура интенсивно развивается, рядом МЕГА-Дыбенко, крупнейшие гипермаркеты.
Переуступка с оформлением у застройщика.
№SPB709589(1) Продавец: Юрий, обновлено 16 июля 2016
3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира имеет эргономичную планировку, высота потолков - 3 метра, застекленная лоджия, в доме лифты фирмы OTIS, подземный паркинг, при строительстве использованы высококачественные материалы.
Квартира передается без чистовой отделки. Производится стяжка полов, устанавливаются входная металлическая дверь и стеклопакеты. Делается гидроизоляция в санузлах; устанавливаются стояки канализации и водоснабжения, счетчики расхода воды, сушилка для полотенец; выполняется электропроводка с установкой счетчиков расхода электроэнергии, выключателей, розеток, звонка; установка радиаторов со скрытой подводкой труб, регулирующей арматуры и счетчиков расхода тепла.
Подводятся телекоммуникации, устанавливаются домофон и датчики противопожарной сигнализации, выделяются помещения для консьержей. На цокольном этаже можно приобрести кладовку.
В пешеходной доступности находятся торговые комплексы «МЕГА-Дыбенко», ИКЕА, «Ашан», «Медиа Маркт», ОБИ. Рядом парк, речка. Есть рассрочка и ипотека.
№SPB670167(2) Продавец: Юрий, размещено 06 июля 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:29