|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217744289 в списке агентов: Нет 9217744289 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная теплая квартира, в кирпичном доме, по среди соснового массива. 10 минут пешком до горнолыжного курорта " Пухтолова гора". Все окна выходят на юг. Рядом множество озер. Большая прихожая, комнаты не смежные. Имеется 2 телевизора, стиральная машина, СВ-печь и двухкамерный холодильник. Сантехника в полном порядке, санузел и ванная разделены, в надлежащем состоянии. Все коммуникации. Рядом 2 магазина.
№SPB739783(1) Продавец: Алексей, размещено 29 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, теплая квартира в кирпичном доме, по среди соснового массива. 10 минут пешком до горнолыжного курорта "Пухтолова гора". Все окна квартиры выходят на юг. Вокруг много озер.Прихожая большая, комната не смежные. Так же имеются 2 телевизора, стиральная машина, микроволновая печь, двухкамерный холодильник. Сантехника в полном порядке, санузел и ванная разделены и в надлежащем состоянии. Все коммуникации. Рядом 2 магазина.
№SPB739787(2) Продавец: Алексей, размещено 29 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом находится в мало населенном поселке. 7 км. то Зеленогорска и 50 км. от КАДа.Окна квартиры выходят на юго-восток по этому в квартире всегда много дневного света и солнца.Квартира чистая и уютная,вней ни когда некурили.Ванная и санузел без нерпиятных запахов.Имеется стиралка (авт.) микр.печь,2 х кам.хол. телевизор пылесос.По необходимости подключу интерн.Мест для парковки достаточно даже под окнами.Живописные места много озер и залив рядом 15 мин на автобусе.Б.отд. Пухтоловуа гора.
№SPB2492(3) Продавец: Алексей, размещено 30 мая 2014
|