|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9216544365 в списке агентов: Есть, с 2017-08-02 15:06 9216544365 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. 20 тыс +КУ Квартира тёплая, окна во двор, очень тихо, соседи спокойные. Вся мебель для комфортного проживания. Диван двуспальный и кресло, но котором можно тоже спать. Плита, холодильник, стиралка, чайник, сушилка. Вайфай в доме Интерзет, можете оформить. Есть балкон. Санузел совмещенный КУ по розовой квитанции летом 2400, зимой 3500 Оплата берётся за первый и последний месяц. За последний можно разбить на части.В 5 минутах красивый парк Александрино. До метро 20 минут пешком, на транспорте до Автово 10 минут. Рядом в предела 3-5 минут почта, церковь, магазины Семья, Норма, Дикси. В 10 минутах Спар, Пятёрочка, в 15 минутах Максидом, в 20 минутах ТК Фиолент и Карусель. Рядом детский сад и школа, если актуально. Просьба агентов не беспокоить.
№SPB1334406(1) Продавец:
Злата
, размещено 02 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Подселю в однокомнатную квартиру девушку от 25 лет. Сама снимаю. Могу как на несколько месяцев, так и на длительный срок. Стоимость 9000р + КУ пополам. (летом 1500 с человека, зимой около 2000) До метро 20 минут пешком. В 10 минутах ходьбы Максидом, в 15 минутах Фиолент с Каруселью. В 3 минутах парк Александрино, где можно гулять, загорать, бегать и кататься на лыжах. Есть балкон, санузел смежный. Отдельное спальное место, отдельный стол (синий) с креслом на колесиках, отдельный шкаф-купе + еще полки в других шкафах и место на балконе, если у вас много вещей. Комната большая 20 кв метров. Можно с кошкой. Есть вай-фай, стиралка, всей бытовой техникой (феном, утюгом, швейной машинкой, миксером, блендером, электронными весами) можно пользоваться.О себе: спокойная, веду себя тихо, без вредных привычек, бегаю в парке, телевизор не смотрю, два ВО, работаю репетитором по математике. Год жила так с девочкой, было здорово. ) Девочка познакомилась с мужчиной и съехала. Ищу новую соседку. Звонить по телефону с 12 до 22. Если не беру трубку, то перезвоню. Екатерина
№SPB923875(2) Продавец: Злата, размещено 09 августа 2016
|