|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9216443107 в списке агентов: Нет 9216443107 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2467 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам бетонный гараж напрямую от собственника, без посредников. Расположен на территории гаражного кооператива, круглосуточная охрана, въезд по пропускам, видеонаблюдение, безлимитное электричество, на территории ГК эстакада.Новая крыша, размеры нестандартные на полтора машино места, 27 квм 4,5х6.Внутри без обшивки, пол требует ремонта, к гаражу подведено электричество (внутри гаража нет). Возможен разумный обоснованный торг. От метро Купчино в пешей доступности 15 минут ходьбы.Въeзд c ул Малой Балканской прoездa. Удобное расположение: Купчино, Шушары, Славянка, Колпино.Находится под ЛЭП и теплоцентраль под гаражами, гарантия от сноса.Месторасположение указано на карте.
№SPB2156891(1) Продавец: Светлана, размещено 13 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 3351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Железобетонный гараж 6х3, 18 квм От собственника Сухой, на полу бетон и пыль как показатель, железные рабочие двери, высокие подойдут для внедорожника, утеплён. Расположен на территории гаражного кооператива, круглосуточная охрана, въезд по пропускам, видеонаблюдение, безлимитное электричество, на территории ГК эстакада. Находится под ЛЭП и теплоцентраль под гаражами, гарантия от сноса. На крыше небольшая протечка лечится за 6000-7000 Возможен обоснованный торг
№SPB1202242(2) Продавец:
Светлана
, размещено 12 мая 2017
|