|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215652695 в списке агентов: Нет 9215652695 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2864 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник, без посредников и комиссии. Сдам на длительный срок для семьи - граждан РФ, 3-х комнатную квартиру, дом новый , кухня с мебелью 10,2 м², балкон застеклен, комнаты 15,52 м² и две по 14,31 м². В доме - домофон, консьерж. В ближайшем окружении — развитая торговая и социальная инфраструктура: комплекс Лондон Молл, Лента, Карусель, два строительных гипермаркета Castorama и Leroy Merlin, фитнес Olymp и Фитнес Хаус, бассейн, Ледовый Дворец,. Метро Проспект Большевиков – 15 минут пешком. Центр 10 мин. на авто. Хорошая транспортная доступность- недалеко выезд на КАД. Арендная плата 35000+КУ.
№SPB1820361(1) Продавец: Геннадий , обновлено 11 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3690 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, без посредников и комиссии.Сдам на длительный срок для семьи - гражданам РФ без животных, 3-х комнатную квартиру в ЖК Аврора-2, дом новый , кухня с мебелью 10,2 м², балкон застеклен, комнаты 15,52 м² и две по 14,31 м². Вся мебель в квартире новая. В доме - домофон, консьерж. В ближайшем окружении — развитая торговая и социальная инфраструктура: комплекс Лондон Молл, Лента, Карусель, два строительных гипермаркета Castorama и Leroy Merlin, фитнес Olymp и Фитнес Хаус, бассейн, Ледовый Дворец,. Метро Проспект Большевиков – 10 минут пешком. Центр 10 мин. на авто. Хорошая транспортная доступность- недалеко выезд на КАД. Арендная плата 35000+КУ.
№SPB628468(2) Продавец: Геннадий, обновлено 07 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, без посредников и комиссии.Сдам на длительный срок для семьи, для пары- гражданам РФ без животных, 2-х комнатную квартиру в ЖК Аврора, дом новый , кухня с мебелью 9,7 м², балкон застеклен, комнаты 15,16 м² и 14,14 м². Вся мебель в квартире новая. В доме - домофон, консьерж. В ближайшем окружении — развитая торговая и социальная инфраструктура: комплекс Лондон Молл, Лента, Карусель, два строительных гипермаркета Castorama и Leroy Merlin, фитнес Olymp и Фитнес Хаус, бассейн, Ледовый Дворец,. Метро Проспект Большевиков – 10 минут пешком. Центр 10 мин. на авто. Хорошая транспортная доступность- недалеко выезд на КАД. Арендная плата 28000+КУ.
№SPB524711(3) Продавец: Геннадий, обновлено 20 мая 2016
|