|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213946966 в списке агентов: Нет 9213946966 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Санкт-Петербург, в 7 минутах от ст.м. Звездная
№SPB1712328(1) Продавец: Елена , размещено 02 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3642 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок 8,5 соток с новым домом 6,0х6,0м в готовом коттеджном посёлке с собственной инфраструктурой, предназначенный как для постоянного, так и сезонного проживания. На участке дом и бытовка. Периметр посёлка огорожен и находится под круглосуточным наблюдением. Работает группа быстрого реагирования. Электричество на границе участка с возможностью подключения 10 кВт.
№SPB917157(2) Продавец: Елена, размещено 25 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 8,5 соток с каркасным домом 6,0х6,0м в готовом коттеджном посёлке с собственной инфраструктурой, предназначенный как для постоянного, так и сезонного проживания. Общая площадь дома 53,17м2. Электричество по границе участка с возможностью подключения 10 кВт. На территории поселка располагаются 2 детские площадки, зона с тренажёрами для спорта, благоустроенные места для отдыха, все дороги внутри садоводства с твердым покрытием. Периметр посёлка огорожен и находится под круглосуточным наблюдением. Работает группа быстрого реагирования. Коттеджный посёлок располагается в Ломоносовском районе у деревни Сокули, в 19 километрах от КАД. Рядом находятся каскады Гостилицких прудов, горнолыжная база «Туутари Парк» и знаменитые дворцовые комплексы Петергофа, Стрельны и Ломоносова.
№SPB582123(3) Продавец: Елена, размещено 08 марта 2015
|