|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213848640 в списке агентов: Нет 9213848640 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3703 ДНЯ НАЗАД ***
Продам коттедж. Прямая продажа. От м. Девяткино 15 мин на маршрутном такси. Рядом ж/д Кузьмолово. Два этажа плюс подвал плюс мансарда. Отопление газ. Вода и канализация городские. Отличное предложение.
№SPB94980(1) Продавец: Любовь, обновлено 26 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам таунхауз в Кузьмолово (без отделки) 8 300 000 руб. Два этажа по 70 кв.м. полюс цокольный этаж 70 кв.м. плюс возможность освоить мансарду 70 кв.м. Итого 210 кв.м. полюс мансарда.Коммунальные платежи в месяц составляют около 7 000 р. с газом. Все коммунальные услуги муниципальные.Всеволожский район, поселок Кузьмолово, 7 км от Девяткино, ИЖС. 0.2 сотки, парковка, газ, вода, канализация- муниципальные, эл-во 16 КвТ, можно поставить камин, без отделки, 3 –этажа :0. цоколь, 2 комнаты 35 кв.м., потолок 2.5 м. 1 этаж- кухня, с/у, столовая, гостиная, единое пространство с неполными перегородками.2 этаж с/у, комнаты 20 кв.м,14 кв.м,13 кв.м, сауна. Коттеджный посёлок состоит из сблокированных коттеджей. Посёлок расположен во Всеволожском районе, в поселке Кузьмолово всего в 15 минутах езды на автобусе от станции метро "Девяткино" или 10 мин пешком от ж/д Кузьмолово. Коттеджи стоят на холме и окружены соснами.Трасса: (поселок Кузьмолово)Расстояние до КАД: 7.00 кмМатериал постройки: Наружная стена представляет собой утепленный монолит с несъемной опалубкой, которая выполнена из экологически чистой, щепо-цементной плиты.Коммуникации: Водоснабжение, канализация, газопровод - от городских сетей. Энергоснабжение: на каждый коттедж подключено 22 кВт. Тепло – от автономного газового котла в каждом доме. Котел итальянского производства поставляется в комплекте и входит в стоимость коттеджа. Сооружен дымоход для установки камина.Инфраструктура поселка: Предусмотрено огораживание территории и организация круглосуточной охраны с видеонаблюдением по всему периметру. Построена площадка для парковки автомобилей внутри охраняемой территории. Есть потенциальная возможность строительства крытой отапливаемой парковки автомобилей. Выполнены работы по благоустройству территории, асфальтированы подъездные дороги и автостоянка, созданы газоны, палисадники и детская площадка. Объект расположен в поселке городского типа со сложившейся и хорошо развитой инфраструктурой. Имеются все необходимые удобства для постоянного проживания: детские сады, школы, объекты социально-бытового обслуживания, продовольственные и хозяйственные магазины. Имеющаяся территория дает жильцам комплекса возможность при желании построить внутри закрытого контура общую зону отдыха для проведения гриль-вечеринок, занятий спортом и других развлечений.
№SPB103792(2) Продавец: Елизавета, размещено 22 июля 2014
|