|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213748893 в списке агентов: Нет 9213748893 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2722 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается благоустроенная квартира- студия в новом доме на длительный срок. 21000 руб+ к.у. Квартира от собственника.
№SPB1302057(1) Продавец:
Марина
, обновлено 30 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам благоустроенную квартиру студию в новом доме класса «комфорт»ЖК «Граффити», пр. Королева, д. 57/1. Район с развитой инфраструктурой, рядом столовая, аптеки, супермаркеты, остановка напротив дома, от метро на транспорте 15 минут. В квартире есть все, кроме кухни, имеется посуда, мультиварка , чайник, раковина. Сдача от собственника.Цена: 20 тыс +К.у
№SPB1831613(2) Продавец: Марина , обновлено 24 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдаю современную квартиру-студию в новостройке класса "комфорт" посуточно без посредников и комиссий. В квартире есть все необходимое для проживания. Идеальна для одного, либо двух человек. Квартира сдается с 1 февраля. В доме имеется консьерж и видео-наблюдение. Чисто, уютно, все есть для комфортного проживания: мебель, техника, интернет, Wifi. В комнате имеется раскладной диван-кровать с ортопедическим матрасом фабрики "Аскона" 180x210 cм. К Вашим услугам: чистое белье, полотенца, средства гигиены, чай. В квартире имеется застекленная лоджия. Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Удобное транспортное сообщение с центром города. Идет прямой наземный транспорт от дома до пл. Восстания (центр).
№SPB1028312(3) Продавец: Марина, размещено 07 января 2017
|