|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119639449 в списке агентов: Нет 9119639449 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2560 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю порядочным людям снять однокомнатную квартиру в спб на проспекте Кузнецова д 17 в кирпичном доме на длительный срок. До метро 15 минут транспортом (Автово, кировский, ленинский) квартира в хорошем состоянии, установлены стеклопакеты, железная дверь! 2 раскладных дивана. +С вас ку и залог за один месяц.
№SPB2076790(1) Продавец: По объявлению, размещено 11 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2747 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в новом современном доме. В квартире сделан качественный уютный ремонт, застекленная лоджия. Оборудована всей необходимой техникой: встроенный холодильник, стиральная и посудомоечная машина, пылесос, телевизор, чайник, микроволновая печь. В доме есть подземный паркинг. Рядом магазины, детский сад, школа. Стоимость аренды 23000 руб. в месяц + коммунальные платежи. Залог 20000 руб. можно разбить на 2 месяца.
№SPB1915574(2) Продавец: Ирина , размещено 05 января 2019
|