|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119637698 в списке агентов: Нет 9119637698 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2993 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната с хорошим ремонтом, в центре города, рядом с метро - \"Технологический институт\", \"Балтийская\", \"Фрунзенская\". Комната 22,3 кв. м. правильной формы, с двумя окнами, чистая и уютная, потолки 3 м., заменена проводка, стены выравнены, окна пластиковые, на полу паркет в хорошем состоянии. Квартира всегда чистая, в местах общего пользования 2 года назад сделан ремонт. За комнатой закреплена вместительная кладовка с антресолью. Перекрытия-железобетон. Соседи хорошие. Очень хороший зеленый, закрытый двор (вход по эл. чипам). Новая детская площадка. В нашей квартире продается еще одна комната с хорошим ремонтом. Развитая инфраструктура - много школ, детских садов, магазины, рестораны, кафе. В пешей доступности Исаакиевский собор, Мариинский театр, Троицкий собор и др. Уместен разумный торг. Возможна ипотека,субсидии,мат. капитал. Устроим просмотр в удобное для Вас время, звоните.
№SPB1713508(1) Продавец: людмила , размещено 03 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3162 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличная 4-х комнатная квартира,142 кв. м., на тихой улице в центре города, в Адмиралтейском районе. Хороший вариант для проживания и бизнеса, подходит под мини-отель. Большой коридор, раздельный санузел, комнаты {25,7, 14,4, 22,3, 29,1 }кв. м. Кухня-13 кв. м., имеется балкон. Перекрытия железобетонные, везде пластиковые окна, имеются 4 кладовки. В 3-х комнатах сделан капитальный ремонт, стены выравнены. Очень хороший зеленый закрытый двор, вход во двор по эл. чипам. Новая детская площадка, места для парковки машин. Документы к продаже квартиры готовы. В шаговой доступности метро "Технологический институт", "Балтийская", "Фрунзенская", развитая инфраструктура - много школ, детских садов, магазины, рестораны, кафе. В пешей доступности Исаакиевский собор, Мариинский театр, Троицкий собор и др. Улица относится к бывшей Слободе Измайловского полка и носит название 12-й роты полка. В Свято-Троицком соборе венчались Ф. М. Достоевский с А.Г. Сниткиной, здесь отпевали композитора А.Г. Рубинштейна.
№SPB1497600(2) Продавец:
Людмила
, размещено 14 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3197 ДНЕЙ НАЗАД ***
В историческом центре г. Санкт-Петербурга продается очень хорошая 4-х комнатная квартира площадью 142 м^2, Не спеша можно прогуляться к Троицкому собору, Исаакиевскому собору, Мариинскому театру, на Невскую наб. и к другим историческим памятникам города. В пешей доступности ст. метро: "Технологический институт" "Балтийская", "Фрунзенская". Рядом находятся магазины: "Лента", "Призма", торгово-развлекательный центр "Варшавский экспресс" и др. Дом построен в 1877г., капитальный ремонт в 1970г. Имеется закрытый просторный двор с новой детской площадкой и местами для парковки автомашин. Попасть во двор и в подъезд дома можно только через домофон. Квартира очень теплая, светлая, везде установлены пластиковые окна, имеется балкон. В 3-х комнатах, в ванной комнате и в туалете сделан хороший ремонт, стены выравнивались. Установлена новая входная железная дверь. Трубы заменены, установлены счетчики на холодную и горячую воду.
№SPB1442723(3) Продавец:
людмила
, размещено 10 октября 2017
|