|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118241692 в списке агентов: Нет 9118241692 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3150 ДНЕЙ НАЗАД ***
Удобное местоположение, до метро Парнас 300 метров. До центра 20 минут на метро без пересадок и Вы в Историческом центре города, Казанский Собор, Набережная Фонтанки, Невский проспект, Дворцовый мост,Эрмитаж,Петропавловская крепость. Развод мостов,ночные прогулки по Неве,всё рядом. 15 мин.прогулки от дома и Вы на территории объекта культурного наследия Шуваловский парк. Развитой новый район, Сбербанк,круглосуточные магазины, пекарни,фитнес центр. МЕГА,ИКЕА - 10 мин езды на общ-ом транспорте.При заселении заключается договор, при себе иметь паспорт. Не агентство!!! Без комиссии Стоимость от 1000 до 2000 в сутки, зависит от даты и количества человек. Залог за ключи 2000 рублей, возвращается при выезде.
№SPB1015998(1) Продавец: Роман, обновлено 30 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3509 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира Посуточно в новом доме, 7 минут пешком до м. Парнас( прямая ветка без пересадок, 25 мин до центра). Новый район, рядом кафе, рестораны, фитнес, магазины 24/7, торговый центр, остановка общественного тран-та в 20 метрах от дома.Удобный выезд на КАД. Свежий ремонт, есть все для проживания, большая кровать, диван, мебель, техника, wi-fi, посуда, постельные принадлежности, полотенца.Фото ИМЕННО этой квартиры. Цена от 1100 руб до 2000 руб, зависит от количества человек, даты и времени проживания. При заселении подписывается договор и берется залог 2000 руб, возвращается при выезде.
№SPB1001881(2) Продавец: Роман, обновлено 06 декабря 2016
|