|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117844339 в списке агентов: Нет 9117844339 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3147 ДНЕЙ НАЗАД ***
дом находиться в охраняемом коттеджном поселке, на территории поселка находятся 2 магазина, ресторан, озеро. Дом 130 кв. м., 4 спальни, баня. Сдается на длительный срок от 6 месяцев.
№SPB1530458(1) Продавец:
Василий
, размещено 02 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии, зеленый двор, чистая парадная. Мебель , бытовая техника. Комнаты раздельные 15.0 и 15.3 м2.
№SPB1336192(2) Продавец:
Василий
, размещено 02 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3569 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 9 соток, без соседей крайний к лесу. Дороги асфальтированы зимой чистятся. Зимний водопровод , 5 квт электричества, есть возможность подключения к газу . Находится между Сертолово и Агалатово в СНТ Сарженка.
№SPB948387(3) Продавец: Василий, обновлено 07 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Этот кирпичный коттедж немецкой постройки находится в экологически чистом зелёном и тихом районе города на улице Оскаленко между ул. Савушкина и ул. Дибуновской в пяти минутах от центральных улиц Санкт-Петербурга, таких как Невский проспект, Таврическая улица, Каменноостровский проспект, Кирочная улица, Большая Морская улица. Вблизи метро Чёрная речка и Старая деревня. В двухэтажном доме 12 квартир, каждая с отдельным входом, предлагаемая квартира имеет преимущество в качестве торцевого расположения, прибавьте к этому персональную парковочную площадку на 2 автомобиля.В 2013 году проводился капитальный ремонт квартиры, замена всех коммуникаций и меж этажных перекрытий.
№SPB845821(4) Продавец: Александр, обновлено 08 апреля 2016
|