|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117749360 в списке агентов: Нет 9117749360 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся от собственника просторная и уютная однокомнатная квартира на первом этаже. Дом новый, ремонт делали под себя, но в свете последних событий квартира сдаётся, площадь 43 метра, большая кухня. Необходимая мебель имеется, санузел раздельный, интернет и кабельное телевидение. Соседи порядочные, рядом остановка общественного транспорта (доедите куда угодно), торговый центр и сетевые магазины, много парковочных мест. Стоимость аренды 25 тысячи+КУ(порядка 3 тыс. зимой). Строго без животных.
№SPB2689203(1) размещено 23 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 1549 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасная квартира евродвушка сдается впервые. Для тех , кто ценит покой, уют и комфорт.Чистая, солнечная, очень теплая.большая застеклённая лоджия, огромная кухня-гостинная оснащена всем необходимым. Уютная спальня. Место очень тихое, двор закрытый без машин. До остановки автобуса 5 мин. Рядом О. Кей, Лента, Леруа Мерлен. В 10мин выезд на КАД. Район не загазован, в соседних домах магазины, финтес, Кафешки и пекарни. Рядом садик и школа.
№SPB2655278(2) Продавец: Пользователь, размещено 16 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная видовая однокомнатная квартира. Хороший ремонт с полным комплектом мебели и бытовой техники. Большая удобная кухня с выходом на лоджию. Два телевизора с кабельными каналами и безлимитный интернет. Закрытый двор с игровыми площадками, детский сад и школа в соседних зданиях. До остановки общественного транспорта 100 метров (до ближайшего метро 7 минут на транспорте). Арендная плата + счетчики. Звоните в любое время.
№SPB2352283(3) Продавец: Александр, размещено 12 июня 2020
|