комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112743189 в списке агентов: Нет
9112743189 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 274-31-89 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в кирпичном доме 1970 г. постройки. Дом очень ухоженный,хорошее ТСЖ. Квартира 63 м.кв., балкон 6м.кв. Есть кладовка. Балкон не застеклен, поменяны окна. Комнаты 22, 11 и 11 м.кв. Одна из комнат смежная. В собственности более 3-ех лет. Один взрослый собственник. Один человек прописан. Подходит под ипотеку. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в этом районе плюс доплата.
№SPB1402677(1) Продавец: Александра , размещено 15 сентября 2017
2 975 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке ЖК "Огни залива". ДОМ СДАН! Идет активное заселение.Я - Собственник! (Собственность получена, квартира будет продаваться по договору купли-продажи.)
Студия 30,7 м² ( 27 м.кв- жилая, плюс 3,67 м.кв - застекленная лоджия) с двумя окнами во двор на 8 этаже 20 этажного монолитного дома, 11 корпус.Застройщик ООО «Дудергофский проект». Квартира с отделкой комфорт-класса в светло-бежевых тонах.
Благоустроенная прилегающая территория с детскими и спортивными площадками, предусмотрен подземный паркинг. Жилой комплекс «Огни Залива» расположен на берегу Финского залива и Дудергофского канала, на пересечении Ленинского и проспекта Героев. На первых этажах комплекса будут открыты помещения коммерческого назначения, в т ч 2 детских садика, банки, офисы и другие объекты сферы обслуживания. Рядом построены новые школы с бассейнами, в шаговой доступности много благоустроенных зеленых парковых зон, в том числе «Южно-Приморский парк». По близости расположены гипермаркеты «Окей», «Карусель», «Призма» и «Максидом», ТРК «Жемчужная Плаза».
Транспортное сообщение: до метро 20 минут общественным транспортом, рядом есть несколько выездов на КАД. В перспективе на юго-западе планируется строительство 3-х станций метро: «Казаковская», «Брестская» и «Проспект Героев».
В квартире никто не прописан.
№SPB999574(2) Продавец: Александра, обновлено 26 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:50