|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112558082 в списке агентов: Есть, с 2018-08-04 13:39 9112558082 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2889 ДНЕЙ НАЗАД ***
от метро купчино 5 минут на общественном транспорте. рядом школа.,детский сад.,магазин пятёрочка .,парк. квартира солнечная и тёплая уютная . -мебель -стиральная машинка.,холодильник.,микроволновка., гладильная доска.,кондиционер., -интернет -на длительный срок.
№SPB1804449(1) Продавец: Агентство недвижимости Бриз , размещено 17 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2903 ДНЯ НАЗАД ***
Комплекс состоит из шести корпусов. Все они будут выполнены в едином стиле и хорошо впишутся в окружающую сталинскую застройку. Архитекторы используют в оформлении фасадов, характерные для этого стиля детали — карнизы, эркеры, террасы, высокий цоколь, двухцветную отделку.В планировке квартир сохранены особенности «сталинок» - большие кухни, высокие потолки, широкие лоджии. Учтены и запросы сегодняшнего дня — современные лифты, пандусы и подъемники для инвалидов. В жилой комплексе есть квартиры самых разных планировок и метражей — от студий до четырехкомнатных, поэтому здесь будет комфортно жить и большим, и маленьким семьям.Жилой комплекс расположен в сформировавшемся районе с развитой инфраструктурой. Однако и в самом комплексе со временем откроются кафе и магазины, аптеки и химчистки, салоны красоты и отделения банков. А еще в проекте предусмотрено помещение для семейного врача. Во дворе жилого комплекса будет построена школа на 825 мест и детский сад с бассейном на 220 мест.Экологическую ситуацию в микрорайоне сложно назвать благоприятной. Дома расположены между загруженным Московским проспектом и железной дорогой, недалеко от Балтийского вокзала. Правда, поблизости есть небольшие сады - Колмовский и Рощинский.Расположение комплекса очень удачно: от него легко и быстро добираться как до центра Санкт-Петербурга, так и до аэропорта «Пулково». Всего в пяти минутах ходьбы находится станция метро «Московские ворота». По Московскому проспекту идет множество троллейбусных и автобусных маршрутов, так же есть выделенная линия для трамвая.Территория комплекса будет закрытой и охраняемой, на ней расположатся детские и спортивные площадки, зеленые зоны для отдыха. А вот машинам во дворах не место, для них строятся подземные и надземные автостоянки на 880 машиномест.Жить в данном жилом комплексе – не только удобно, но и престижно.
№SPB1792864(2) Продавец: Агентство недвижимости Бриз , размещено 03 августа 2018
|