|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111941893 в списке агентов: Нет 9111941893 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную уютную квартиру на долгий срок, с длинной лоджией, квартире есть все необходимое для жилья, телевизор , холодильник. Предпочтение гражданам- РФ. Дом с закрытоым двором, оснащён площадкой . Напротив дома развитая инфраструктура с множеством магазинов в пешей доступности «Перекрёсток»; «Леруа Марлен»; «Макси-дом»; «Лента» . От ст метро пр. Большевич10 мин пешком. Просьба риелторов не беспокоить. 23 000 + КУ
№SPB2694878(1) размещено 24 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2555 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное предложение за небольшие деньги. Альтернатива отдельной квартире. Тихо, уютно и комфортно. Мебель, если нужно, остается. Заезжай и живи. Предлагаются к продаже 2 смежные комнаты в малонаселенной квартире. Комнаты 13,5м и 17,5м, кухня 6 м на две семьи, прихожая 11м, свой , отдельный с/у. Соседи очень приличные - семья с ребенком, школьного возраста. Всегда порядок и тишина. Квартира расположена в бывшем общежитии. В доме свое ТСЖ, которое тщательным образом следит за порядком, своевременно проводятся все ремонтные работы. Произведена установка новых лифтов. Дом расположен в одном из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга. Инфраструктура шикарная! Метро Гражданский проспект - 15 минут пешком, Супермаркет Карусель, универсам Северный - в шаговой доступности, большое количество магазинов торговых центров, через дорогу расположен парк, в котором можно гулять, заниматься спортом и просто отдыхать. Рассматриваем любую форму оплаты. Подходим под ипотеку. Собственность более 3 лет, Прямая продажа!
№SPB2080635(2) Продавец: Алена, размещено 16 июля 2019
|