комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111853064 в списке агентов: Нет
9111853064 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 185-30-64 в контактах

47 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира с просторной кухней.
Ни разу не сдавалась ! Жили только сами и для себя всё делали.
Сдается исключительно на длительный срок. От полугода.
Аренда 50 000 + ку (летом обычно выходило 2500, зимой до 4000).
Оплата первого и последнего месяца.Квартира полностью укомплектована техникой и мебелью:
В спальне новая кровать с отличным фактически новым матрасом (двусторонним. Одна сторона жестче другой. Можно выбрать!) Просторный шкаф и стеллаж.
В коридоре новый шкаф во всю стену.
Кухня просторная с большой посудомойкой, духовкой, сенсорной плитой, большим холодильником и удобной раковиной.
Микроволновка.
Стол для большой компании и комфортные стулья.
Летом можно уютно расположится на закрытом балконе с чашечкой кофе . Из окна 15го этажа открывается душевный вид на лесопарк.
В гостиной имеется диван, шкаф, стеллажи 2шт. , стол рабочий и телевизор.
( для тех у кого есть котик есть на стене отличный «арт объект» в виде огромной когтеточки с двумя гамаками. Всё сделано из натуральных материалов, но если кота нет, то и жизни это не мешает и не режет глаз. Выглядит эстетично)
В ванне имеется стиральная машина с функцией интеллекта.
Имеется пылесос.Животные: по договоренностиКурение : 🚫 запрещено !С детьми можно !Информация для тех у кого аллергия на кошек: в квартире обитали кот с кошкой. О самом доме:
Яркий фасад и просторные коридоры. Вход сразу с улицы без ступенек и пандусов. Но можно войти и со стилобата. Два пассажирских лифта и один грузовой.
Имеется подземный паркинг.
У дома имеется свой чат в телеграмм, где всегда можно узнать нужную информацию.
Чаи по паркингу , где можно найти для аренды место.
Так же имеется чат по продаже вещей или поиску мастера.
Чат по связи с управляющей компанией.
И в доме живет повар, у которого можно заказать домашнюю еду. Приготовит в тот же день и принесет до квартиры👍🏻
В доме имеется пункт выдачи озона и алиэкспресс. Есть Сдек.Несколько продуктовых магазинов, несколько различных кафе, 2 аптеки. Детские площадки на стилобате и скамеечки. Барбершоп. Мини фитнес зал. О территории :
Рядом находится школа с открытой площадкой ( в телеграмм есть чат активистов кто играет в волейбол и футбол и набирают команды) так же есть дорожки для бега, Фитнес-клуб с бассейном, зоомагазин , поликлиника, аптеки, торговый центр Бестужевский, Лента, кафе, бьюти салоны , детские сады на любой вкус, пекарни, ателье, мойка, шиномонтаж и автосервис. В 10 минутах езды - торгово-развлекательный центр Европолис и большие маркеты Карусель и Сезон.
Рядом остановки и легко можно доехать до метро: Лесная, Финлянский вокзал ( это то что самое близкое , но можно и до других)
Так же имеется железнодорожная станция Пискаревска ( можно добраться напрямую до Игоры- горнолыжный курорт).
В пешей доступности имеется огромный пискаревский рынок!
Лесопарк и два парка.
Конюшня. Добро пожаловать на просмотр.
Просим писать в сообщениях.
№SPB2722682(1) размещено 25 мая 2023


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:26