комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111544063 в списке агентов: Нет
9111544063 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 154-40-63 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается просторная 1-комнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербурга в 5 минутах от метро \"Беговая\".Квартира сдается впервые! В квартире сделан ремонт с использованием дорогих и высококачественных материалов, практически полностью обновлена мебель и бытовая техника.Квартира светлая и просторная (50,6 м2). Оснащена всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой.Большая светлая комната (20,7м2) окнами выходит на ул. Савушкина. В комнате имеется телевизор с ТВ-приставкой (доступно более 100 каналов+кинотеатры ИВИ, Кинопоиск и пр), большой диван, мебель под ТВ, компьютерный стол, удобное компьютерное кресло, журнальный столик. Вся мебель новая!!! На полу ламинат. В комнате имеется кондиционер, который незаменим в жаркую погоду.Застекленная лоджия, с 2 светильниками и теплым полом, покрытым керамогранитом. Отделка стен-ламинат.Большая и просторная кухня (15,7м2) может выполнять роль гостинной. Кухня прекрасно оснащена (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник-вся техника новая!!!). Кухонный гарнитур из массива сосны после реставрации, кухонный стол из массива дерева, 3 удобных стула (новые) и удобный новый диван (не раскладной). Кухня очень светлая, имеется 2 окна. Также на кухне имеется небольшая кладовка.В большой и просторной прихожей есть новый платяной шкаф с большим зеркалом.Санузел просторный, совмещенный. Здесь есть ванна, раковина с тумбой, унитаз, стиральная машина (новая).В квартире есть Wi-fi.Для Вашего удобства также есть: гладильная доска, сушилка для одежды, электрический чайник, утюг, пылесос. Для начала комфортного проживания есть новые подушки, одеяла, комплект постельного белья и полотенец. Также есть небольшое количество посуды для приготовления пищи и 2 новых сервиза (столовый и чайный)Квартира расположена в кирпичном доме, в подъезде круглосуточно дежурит консьерж.Квартира готова к проживанию.В 5 минутах расположена м. Беговая, рядом ТК Меркурий и Атлантик Сити. Удобный выезд на ЗСД и Приморское шоссе. в 10 минутах пляж. Огромное количество продуктовых магазинов, банков, ресторанов.Квартира сдается напрямую от собственника, никаких комиссий платить не нужно! Вы оплачиваете проживание вперед на 1 месяц и залог в размере 100% от суммы месячной арендной платы.Все фото и видео актуальные и сделаны непосредственно перед публикацией объявления.Квартира сдается по договору! Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Агентов прошу не беспокоить!!!!
№SPB2726090(1) размещено 22 июня 2023
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в коммунальной квартире, соседи молодая пара и женщина с мужчиной. Комната с балконом, есть холодильник, стиралка, чайник, пылесос, сушилка, доска гладильная, шкаф, стол диван. Нет только микроволновки и телека. К/У включены в стоимость, отдельно только интернет 500р. От собственника, без комиссии, залог 50%. Только для русских.
№SPB1575947(2) Продавец: Кирилл , размещено 10 января 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено вчера 23:55