|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110950003 в списке агентов: Нет 9110950003 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3738 ДНЕЙ НАЗАД ***
Подажа 2-х комнатной квартиры (евротрешка) от собственника. В 2015 выполнен дизайнерский ремонт. Высота потолков 3,15 метра. Продается со всей мебелью и техникой. Отличное состояние. Дом 1913 года постройки, капитальный ремонт 1968 г. Перекрытия железобетонные. В парадной в 2014 году сделан косметический ремонт. Метро 5 мин.пешком. (Лиговский пр., Звенигородская, Владимирская, Обводный канал) В доме круглосуточный магазин, аптека, школа в 100 метрах, во дворе 2 детских площадки. Всегда есть места для парковки. В шаговой доступности "Ашан", "Призма", "Галерея", фитнес-центры, бассейн/ Прямая продажа. Документы готовы. Квартира подходит как для проживания, так и для инвестирования с целью сдачи в аренду. Агентства просьба беспокоить при наличии реальных покупателей.
№SPB859718(1) Продавец: Игорь, размещено 20 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа 3-х комнатной квартиры от собственника. В 2015 выполнен дизайнерский ремонт. Высота потолков 3,15 метра. Продается с встроенной мебелью и техникой. Отличное состояние. Дом 1913 года постройки, капитальный ремонт 1968 г. Перекрытия железобетонные. В парадной в 2014 году сделан косметический ремонт. Метро 5 мин.пешком. (Лиговский пр., Звенигородская, Владимирская, Обводный канал) В доме круглосуточный магазин, аптека, школа в 100 метрах, во дворе 2 детских площадки. Всегда есть места для парковки. В шаговой доступности "Ашан", "Призма", "Галерея", фитнес-центры, бассейн Прямая продажа. Документы готовы. Агенства просьба беспокоить при наличии реальных покупателей.
№SPB809220(2) Продавец: Игорь, обновлено 02 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам коттедж 150 кв.м. на участке ИЖС площадью 6 соток в в Сестрорецке, поселок Горская. Дом новый, черновая отделка, подведены все коммуникации (газ, эл-во, вода). Рядом озеро "Разлив", выезд на КАД и Приморское шоссе. Развитая инфраструктура: магазины, рестораны, фитнесс клубы, частный дет.сад. Городская прописка.
№SPB26558(3) Продавец: Игорь, размещено 09 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4424 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа 2х комнатной квартиры от собственника. Летом 2012 выполнен дизайнерский ремонт. Продается с мебелью и техникой. Отличное состояние.Метро 5 мин.пешком. В доме "Полушка", аптека, школа в 100 метрах. В 5 мин. езды "Ашан", "Призма", "Галерея", круглосуточный фитнес центр. Прямая продажа.Агенства просьба беспокоить при наличии реальных покупателей.
№SPB18852(4) Продавец: Игорь, размещено 05 июня 2014
|