|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9095868178 в списке агентов: Нет 9095868178 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4174 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на летний период дом в Болгарии.До моря 20 км. До города Добрич 10 км.Вино по цене воды.Черешня, яблоки. персики .виноград на участке,свежее мясо. молочные продукты у соседей. Плюс машина в аренду с водителем и без. Или комнаты по 500 руб в сутки.
№SPB564434(1) Продавец: Наталья, размещено 11 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4193 ДНЯ НАЗАД ***
Коттедж 200 м² на участкеАрендная плата60 000 руб. НЕ АГЕНСТВО!УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ !!! 20-30 МИНУТ И ВЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА2-этажный коттедж 200 м² (пеноблоки) на участке, Приморское шоссе, 30 кмСдам уютный коттедж .Необходимая бытовая техника; цивилизованные условия быта и пребывание на природе, для шашлыка, пикника, для семейных и корпоративных праздников. Так же возможна аренда на КОРОТКИЙ срок К вашим услугам:1этажгостиная ( диван раскладывающийся, телевизор с DVD и караоке)кухня, оборудована необходимой кухонной техникойсанузел (душ, туалет)2этаж2 спальни , диван, балкон, кабинет с раскладывающимся диваномсанузел (ванная, туалет)
№SPB550904(2) Продавец: Наталья, размещено 23 января 2015
|