|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9062461811 в списке агентов: Нет 9062461811 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4174 ДНЯ НАЗАД ***
Тихое, спокойное,зеленое место, котельная только на свой микрорайон, зимой очень тепло, летом не жарко, окна на запад,прописка СПб, рядом детский сад , футбольный стадион ПИНГВИН, недалеко озера, где можно купаться летом, магазины в пешей доступности, до м. АВТОВО - 30 мин на автобусе № 20 (ходит по расписанию, остановка в 2-х мин. ), до метро ВЕТЕРАНОВ на маршрутке или автобусе № 145 - 15 мин. Так же продаю вторую комнату в этой квартире площадью 12,5м2. Возможен торг.
№SPB563336(1) Продавец: Екатерина, размещено 09 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4174 ДНЯ НАЗАД ***
Тихое, спокойное,зеленое место, котельная только на свой микрорайон, зимой очень тепло, летом не жарко, окна на запад,прописка СПб, рядом детский сад , футбольный стадион ПИНГВИН, недалеко озера, где можно купаться летом, магазины в пешей доступности, до м. АВТОВО - 30 мин на автобусе № 20 (ходит по расписанию, остановка в 2-х мин. ), до метро ВЕТЕРАНОВ на маршрутке или автобусе № 145 - 15 мин. Так же продаю вторую комнату в этой квартире площадью 10,8м2. Возможен торг.
№SPB563337(2) Продавец: Екатерина, размещено 09 февраля 2015
|