|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052356622 в списке агентов: Есть, с 2016-08-24 13:50 9052356622 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2973 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная небольшая светлая комната 10 м.кв. Окна стеклопакеты в небо! Большая кухня, отдельная ванная. В комнате раскладной диван и кресло. Остальное под арендатора в счет арендной платы. 10 тыс+КУ комиссия 8 тыс.
№SPB1690583(1) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна , обновлено 28 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира в новом кирпичном доме в 3 минутах от метро Международная 52 м.кв. Комнаты 17+14, кухня 10. Новая бытовая техника холодильник, стиральная машина и кухня. Есть посуда.Спальные места тахта и диван книжка. 35000 руб +свет.
№SPB1020996(2) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна, обновлено 20 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
В юго-Западной части города, недалеко от Финского залива, Южно-Приморского парка. ст. м. Автово, Ленинский проспект В новом доме( 2011). Продается 2-х комнатная квартира 57 м.кв с просторной кухней 13,4 м.кв. с застекленной благоустроенной лоджией. В подарок кухня со встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, плита, духовка с таймером и пиролитической очисткой. Хорошая управляющая компания. Рядом охраняемая наземная парковка. Система видеонаблюдения и диспетчер. Собственность более 3 лет. Документы готовы к сделке.
№SPB1664906(3) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна , обновлено 14 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3044 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в первый раз 1-я квартира 35 м.кв, в новом доме. Никто не жил! На данный момент пустая, но возможна покупка мебели под арендатора. Ухоженный двор, рядом наземная много яруская недорогая парковка. Во дворе школа, детские сады. 16 тыс+КУ комиссия при заселении и передаче ключей.
№SPB1587397(4) Продавец:
Егорова Альбина Рафиковна
, обновлено 18 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3248 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-я квартира. Чистая, уютная, большая кухня 10 м. кв, лоджия, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина автомат. Комната правильной формы просторная и светлая, минимум мебели. Приветствуется семья желательно с ребенком или детьми. Гражданство значения не имеет. 20 тыс. рублей+счетчики.
№SPB943250(5) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна, обновлено 26 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается от 3х суток светлая, видовая, однокомнатная квартира комфорт-класса в новом доме, на 23 этаже, с видом на зеленый парк и в окружении озер. Цена: 3 суток - 2200 руб/сутки от 4 до 7 суток - 1700 руб/сутки от 8 до 15 суток - 1600 руб/сутки более 16 суток - 1500 руб/сутки Залог - 2500руб - возвращается полностью при выезде. Прямо у дома, под окнами расположен парк Интернационалистов, с местами отдыха, велодорожками, озерами. Аэропорт в 20 мин езды. Экспофорум – 25 минут езды. До метро Международная 5 минут на авто, 10 мин на трамвае, пешком 20 минут. От м.Международная до самого центра города(м.Адмиралтейская,Дворцовая площадь, Невский пр) - 15 мин на метро В квартире есть все для комфортного проживания: большой комфортный диван на 2 спальных места, зеркальная гардеробная, ЖК телевизор, полностью оборудованная кухня, с кухонным гарнитуром, холодильник, стиральная машина, электроплита, чайник, СВЧ печь, утюг, посуда, Wi-Fi, постельные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены (гель для душа, мыло, туалетная бумага).Для вас предоставляются бесплатно: чай, кофе, сахар, соль, салфетки.В шаговой доступности два гипермаркета 24ч ( Лента и Перекресток), ТРК Южный полюс, на проспекте Славы множество баров, ресторанов и кафе ( кавказская, итальянская, японская кухня, пивные рестораны, Макдональдс). У дома несколько отличных детских площадок, теннисные корты, ресторан у воды.Расстояние до центра города (Невский проспект, Московский вокзал, Эрмитаж, Исаакиевский, Казанский соборы ) 10 км., до КАД (Кольцевой АвтоДороги) 6 км.Курение в квартире запрещено. Проживание без животных. Квартира не сдается под вечеринки!!Сдается от 3х суток. Цена может зависеть от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Другое время заезда и выезда оговаривается отдельно(ранний/поздний заезд/выезд могут оплачиваться дополнительно - уточняйте пожалуйста по телефону). При заезде ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь паспорт. Вносится депозит в размере 2500р, который возвращается при выезде после осмотра квартиры. Отвечу на все Ваши вопросы по телефону,в сообщении, Whatsup
№SPB1087278(6) Продавец:
Егорова Альбина Рафиковна
, обновлено 16 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Снять квартиру Санкт-Петербург. Сдается 1-я квартира 35 кв.м уютная комната 17 м.кв, просторная кухня 10 м.кв.Рядом заказник Юнтоловский прекрасное место для прогулок пешком и на велосипеде. Метро в 15 минутах на транспорте, 10 минут на машине, КАД 1 км. В квартире все для комфортного проживания. Удобный диван в комнате, вместительная стенка. Полностью оборудованная кухня: электрическая плита с духовкой, микроволновка, электрический чайник, холодильник, диван-книжка. Очень уютно и хорошо. В ванной комнате стиральная машина. 27 тыс.+КУ
№SPB1156404(7) Продавец:
Егорова Альбина Рафиковна
, обновлено 10 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная, комфортабельная однокомнатная квартира в хорошо развитом районе,в новом доме. Под окнами парк и множество озер. Прекрасное место для прогулок, занятия спортом. Из окон открывается потрясающий вид на город и озера. В квартире 2 раскладных дивана в комнате и кухне, шкаф-купе, стеночка. Микроволновка, холодильник,стиральная машина. Все для удобства арендаторов. Во Фрунзенском районе!по адресу Южное шоссе 55 к. 6! В новом жилом комплексе СОФИЯ! на пересечении улиц проспекта Славы и Бухарестской и Димитрова!рядом парковая зона,озера! супермаркет Лента! в шаговой доступности Университет Профсоюзов! удобная транспортная развязка,прямой транспорт в центр!Можно с детьми. Просмотр в удобное для вас время! 27 тыс.+КУ Залог можно внести в 2 месяца.
№SPB953993(8) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна, обновлено 06 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается от 1х суток светлая, уютная, однокомнатная квартира комфорт-класса в новом доме. Цена: 1 сутки-5000 руб/сутки от 3 суток - 2200 руб/сутки от 4 до 7 суток - 1700 руб/сутки от 8 до 15 суток - 1600 руб/сутки более 16 суток - 1500 руб/сутки 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10 мая-3000 руб/сутки Залог - 2500руб - возвращается полностью при выезде. Прямо у дома, под окнами расположен заказник Юнтоловский, с местами отдыха, велодорожками, озерами. До метро Старая деревня 10 минут на авто, 15 мин на транспорте. В квартире есть все для комфортного проживания: большой комфортный диван на 2 спальных места, вместительная стенка, ЖК телевизор, полностью оборудованная кухня, с кухонным гарнитуром, холодильник, стиральная машина, электроплита, чайник, СВЧ печь, утюг, посуда, Wi-Fi, постельные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены (гель для душа, мыло, туалетная бумага).Для вас предоставляются бесплатно: чай, кофе, сахар, соль, салфетки.В шаговой доступности два гипермаркета 24ч ( Лента и Перекресток), Расстояние до центра города (Невский проспект, Московский вокзал, Эрмитаж, Исаакиевский, Казанский соборы ) 10 км., до КАД (Кольцевой АвтоДороги) 1 км.Курение в квартире запрещено. Проживание без животных. Квартира не сдается под вечеринки!!Цена может зависеть от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Другое время заезда и выезда оговаривается отдельно(ранний/поздний заезд/выезд могут оплачиваться дополнительно - уточняйте пожалуйста по телефону). При заезде ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь паспорт. Вносится депозит в размере 2500р, который возвращается при выезде после осмотра квартиры. Отвечу на все Ваши вопросы по телефону,в сообщении, Whatsup
№SPB1151831(9) Продавец:
Егорова Альбина Рафиковна
, размещено 23 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3374 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается светлая, просторная и уютная комната 14 м.кв в трехкомнатной квартире в Красном Селе. В комнате новый диван, компьютерный стол, телевизор,комод, шкаф. В квартире есть плита, холодильник, стиральная машина, wi-fi. Места общего пользования в хорошем состоянии.9 тыс. рублей в месяц ВСЕ ВКЛЮЧЕНО для одного. Для пары 11 тыс. рублей ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
№SPB936439(10) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна, обновлено 22 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3502 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается просторная комната 18 м.кв в 3 комнатной квартире в 15 минутах пешком от метро. В комнате раскладной диван, 2 шкафа, телевизор, отдельный холодильник, столик для вечерних чаепитий. 12 тыс все включено.
№SPB961855(11) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна, обновлено 15 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3562 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная, ухоженная 2-я квартира в 15 минутах пешком от метро. Комнаты 18+15 м.кв, кухня 8,5 м.кв. В большой комнате 18 м.кв раскладной диван, вместительный шкаф-гардероб, стенка, телевизор, уютное кресло с торшером. Во второй 15 м.кв диван-книжка, стенка, письменный стол, кресло. Уютная, светлая кухня выходит на теплую застекленную лоджию. В ванной комнате и туалете свежий ремонт. 27 тыс.+КУ
№SPB957894(12) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна, обновлено 16 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-я квартира. Рядом с парком. В 5 минутах от метро пр. Ветеранов. Комната 17 м.кв, кухня 6 м.кв.
№SPB944434(13) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна, размещено 01 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-я просторная, светлая квартира. Прекрасный вид на парк, закрытый двор. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина. Большой диван, вместительный шкаф-купе. Кухня оборудованная всем необходимым. 30000+КУ.
№SPB943807(14) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна, размещено 01 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-я просторная, светлая квартира. Прекрасный вид на парк, закрытый двор. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина. Большой диван, вместительный шкаф-купе. Кухня оборудованная всем необходимым. 30000+КУ.
№SPB943808(15) Продавец: Егорова Альбина Рафиковна, размещено 01 сентября 2016
|