|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052350929 в списке агентов: Нет 9052350929 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 4х комнатная уютная квартира. Рассматриваем арендаторов из средней Азии. 26.000+к.у
№SPB2394793(1) Продавец: софья, размещено 11 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната S=26 кв.м. — Удобная куxня (2) — Вмecтительный коpидор Имеется кладовая — Pаздельный сан.узел Стачек 80 рaспoлaгается в пяти минутах от метро Автово. Дом Сталинской постройки.Городская прописка Санкт-Петербург! Район с развитой инфраструктурой: детские площадки в каждом дворе, в паре минут ходьбы есть общеобразовательная школа. Неподалеку работают супермаркеты \"Дикси\", \"Пятерочка\", а также почтовое отделение \"Сбербанк\", салоны красоты, аптеки. У дома хорошая транспортная доступность: остановки располагаются в 350 метрах. В другие населенные пункты можно добраться на автобусах и маршрутках, которые ходят довольно часто. Время в пути до станции метро «Купчино» составит примерно 15-20 мин. Напротив дома находится парк.
№SPB2265095(2) Продавец: Софья Пуртова, размещено 20 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2362 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю просторную комнату. В комнате два окна, высокие потолки и дружные соседи. В квартире две кухни. Имеется кладовая. Сталинской постройки. До метро Автово 5 минут. Напротив дома парк, в минуты ходьбы магазины.
№SPB2241542(3) Продавец: софья, размещено 28 января 2020
|