|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046052002 в списке агентов: Нет 9046052002 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3383 ДНЯ НАЗАД ***
В 20-х числах февраля сдам студию в Австрийском квартале. Большой балкон. Есть электр.плита, стир.машина, кух. гарнитур, диван, 3-створчатый шкаф, стол и стулья, две тумбочки, комод. Нет холодильника (предыдущий арендатор въезжал со своим). Можем договориться о его покупке в счет аренды. От метро 5 мин. на маршрутке или 20 мин пешком. В шаговой доступности Ашан, Мега-Дыбенко, Икеа, Карусель. Показывать буду 6-7 февраля. Цена 19 т.р. + к.у. (примерно 3000 зимой, летом меньше). Залог 23 т.р. (можно разбить). Для девушек или семейной пары (можно с детьми), русских, без животных. Агентов прошу не беспокоить.
№SPB799141(1) Продавец: Ирина, обновлено 08 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Переуступка прав по договору ДУ. Ключи в октябре!Без отделки.ЖК «Австрийский квартал», расположенный в Кудрово, состоит из 4 современных зданий с прилегающими внутренними двориками для отдыха и развлечений. Главным преимуществом этого района является редкое сочетание развитой социальной инфраструктуры и загородной, экологически чистой природной зоны.
№SPB279676(2) Продавец: Ирина, размещено 27 сентября 2014
|