|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046047051 в списке агентов: Есть, с 2015-01-27 23:08 9046047051 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2398 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже, уютная 4-х комнатная квартира, в семи минутах от метро Ленинский проспект. Очень светлая 6 окон выходят на 3 стороны в зелёный двор. Очень тихо, соседи только по одной стенке. Пятый этаж никто не топает над головой, капитальный ремонт крыши, протечек нет и не было. Собственность более пяти лет. Дом находится во дворе, всегда есть место для парковки... место тихое, расположено внутри квартала между пр. Ленинским и Народного ополчения, Счастливой ул. и бульв. Новаторов. Здесь 2 д/сада, школа, Дворец детского и юношеского творчества ДДЮТ, бассейн, современные детские площадки, 3 аптеки, ж/консультация, дет./п-ка, взр./п-ка в пешей доступности в соседнем квартале. МАГАЗИНЫ — Перекрёсток, Магнит, Пятёрочка, Семья. Рынок \"Виктория\" — с/хоз продукты, бытовые услуги, и непродовольственные товары. ТРАНСПОРТ — ст. метро Ленинский пр, автобусы, тролейбусы, маршрутки. БАНКИ, кафе и кафешки. Это всё в нашем квартале. Наше муниципальнре образование \"КНЯЖЕВО\" расположено в историческом районе СПБ, участки земель которого шли в награду за заслуги сановным и именитым гражданам. Сохранились приусадебные пейзажные парки, искусственные пруды — парк Александрия с усадьбой, Воронцовский сквер, парки Полежаевский, Новознаменка, Сосновая поляна. Словом, есть где разгуляться
№SPB2214380(1) Продавец: Валентина, размещено 20 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2421 ДЕНЬ НАЗАД ***
Без комиссии Без оплаты коммунальных услуг. Сдается уютная комната, для одной девушки. Есть вся бытовая техника. WF. Очень хорошие соседи.
№SPB2195274(2) Продавец: Валентина, размещено 28 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2423 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается, уютная студия. С 1 декабря. Без комиссии. Метро Академическая 5 мин пешком. Рядом с магазином Окей. Для пары или одного человека. 21000 + коммунальные услуги. Залог можно разбить на 2 месяца. В помощи агентов не нуждаемся.
№SPB2193641(3) Продавец: Валентина, размещено 26 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся большая квартира, прямая продажа, в нормальном жилом состоянии, в красивом кирпичном доме с лифтом, в 3-х минутах от метро Василеостровская. Квартиру легко переоборудовать под мини гостиницу, хостел или квартиры студии. Все комнаты большие светлые, с 1 - 2мя окнами, выходящими на 11-ю линию и средний проспект.
№SPB1809195(4) Продавец: Валентина , обновлено 24 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2511 ДНЕЙ НАЗАД ***
КУ, Сдаётся комната, на 1 месяц, можно на 2 месяца. Рядом с метро Василеостровская. В комнате есть всё для комфортного проживания. В квартире 2 туалета, ванная комната, стиральная машина. Только для одного, двух человек.
№SPB1979285(5) Продавец: Валентина, обновлено 30 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаёться 2 -х комнатная квартира на втором этаже, в красивом районе, 15 мин. пешком от метро Парк Победы . Дом находится в зелёном тихом дворе . Рядом школа. В пяти минутах расположен торгово-развлекательный центр Радуга, Ашан. Оби. Очень хорошие соседи. На первом этаже находится ТСЖ. В парадной сделан ремонт. Прямая продажа. Документы готовы.
№SPB2037286(6) Продавец: Валентина, размещено 25 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2801 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаеться 2-х комнатная квартира, 19+11м2. Окна в тихий двор. Хорошие соседи.
№SPB1880775(7) Продавец: Валентина , размещено 13 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3145 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная 16м2 + !7м2 квартира, в новом доме. светлая, двухсторонняя. Большой балкон с кухни. Санузел раздельный, в кафеле Мебель новая, Икея, стиральная машина, холодильник, телевизор. будет закупаться с учётом пожеланий арендатора. Сдаётся на длительный срок. Плюс коммунальные услуги.
№SPB1344756(8) Продавец:
Валентина
, обновлено 03 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная комната 16 кв. м. с застеклённым балконом, в 4-х комнатной квартире с хорошим ремонтом. Кухня 15 кв. м. Хорошие соседи, тихие, спокойные, адекватные. До метро Рыбацкое 10 мин пешком. Очень красивый зелёный район, развитая инфраструктура, рядом бассейн, много магазинов, школ, дет. садов. До р. Нева 5 мин. пеш. Документы готовы, отказы получены, встречная покупка квартиры подобрана
№SPB956410(9) Продавец: Валентина, размещено 18 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Стеклопакеты, застекленный балкон, новые радиаторы. Трубы поменяны. Паркет в отличном состоянии. На кухне и коридоре новый линолеум. Вход с улицы, окна выходят в зелёный двор. Тихие спокойные соседи. Красивый район с развитой инфраструктурой. Лёгкая встречка подобрана.
№SPB956351(10) Продавец: Валентина, размещено 18 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 4137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в 4 комнатной, чистой малонаселенной квартире. Хорошие соседи. Ремонт. 10 минут пешком от метро Василеостровская.
№SPB589751(11) Продавец: Валентина, размещено 18 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаетьсч комната для одного человека. Чистая квартира, есть стиральная машина и холодильник, мебель в счет аренды. Хорошие соседи , тоже снимают. Дом в самом уентре города, напротив ТЦ Галирея.
№SPB553344(12) Продавец: Валентина, размещено 27 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комнпта в отличном состоянии, малонаселенная , очень чистая. Стиральная машина, холодильник, новый диван. От метро Василеомтровская 15 пеш. Для двоих или пары.
№SPB553348(13) Продавец: Валентина, размещено 27 января 2015
|