|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045139736 в списке агентов: Нет 9045139736 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3176 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая квартира с функциональной планировкой! Редкий вид на озера и парк. Квартира в кирпично-монолитном доме бизнес-класса в ЖК "Живой Родник". Проект, которым гордится ЛенСпецСму: у дома свое природное озеро, вплотную к дому расположен парк с вековыми деревьями, индивидуальная котельная с немецким оборудованием, подземный отапливаемый паркинг, красивые слегка закругленные балконы и лоджии с панорамным остеклением, в подъезде 3 лифта Отис, круглосуточное видеонаблюдение, служба консьержей, огороженная ухоженная придомовая территория, детская площадка. Квартира имеет отличную планировку: большой метраж 109,5 кв.м ( 103,5 кв.м квартира + 6 кв.м застекленный теплый балкон), средний этаж 13/25, высокие потолки 2,8 м, просторную кухню 16,6 кв.м, жилая площадь 55 кв. м, 2 сан. узла, просторные и функциональные коридоры с встроенными шкафами, окна на солнечную сторону. В квартире сделан ремонт для себя, квартира не сдавалась, первая продажа. Дом построен в экологически чистом, престижном Выборгском районе. Расположен в 10 минутах ходьбы от самых любимых многими петербуржцами станций метро Озерки и Удельная. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: пляж на берегу Суздальских озер, парк Сосновка, Удельный парк, Березовый сад, парк Юннатов, фитнес центр в цокольном этаже дома, салон красоты, стоматология, престижные гимназии и школы, детские сады и удобная транспортная развязка, ТК у метро, магазины, рестораны, бассейны... Юридически чистая квартира. 1 взрослый собственник. Собственность более 5 лет. Первая продажа. Лучше квартиры не найдете! Ждем Ваших звонков!
№SPB1427574(1) Продавец:
Наталья
, обновлено 01 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира от собственника! Квартира расположена в кирпично-монолитном доме, 5 минут пешком от метро Академическая! Жилой комплекс "Сердце Гражданки"- дом комфорт-класса: видеонаблюдение, огороженная территория, круглосуточная охрана, грузовой лифт Отис, домофон, свое ТСЖ с отличным обслуживанием и низкими квартплатами. Застройщик "Элис". Год постройки 2008. Просторная Аккуратная парадная с евроремонтом, доброжелательные соседи. Квартира не угловая! Теплая! Отличный напор воды, Окна выходят на солнечную сторону, юго-восток, в зеленый двор. В квартире все сделано для себя, не для продажи или сдачи в аренду! Ремонт делали профессиональные мастера по дизайн проекту. Квартира в собственности более трех лет, 1 взрослый собственник, первая продажа. За квартирой закреплено 1 парковочное место ( покупалось отдельно) -остается нашему покупателю в подарок! Агенствам с предложением своих услуг не звонить.
№SPB1036997(2) Продавец: Наталья, обновлено 21 марта 2017
|