|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586026104 в списке агентов: Нет 9586026104 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 3 комнатную квартиру. КУ оплачиваются отдельно. Только гражданам РФ. Возможно проживания с животными по согласованию. Все комнаты изолированные. Застеклённая лоджия. С/У раздельный. До центра города 25-30 минут на автомобиле. Ж\Д ст. Ржевка в 5-7 мин. ходьбы. Ходит трамвай \"Чижик\" до ст. м. Ладожская ~ 20 мин.(быстро и всегда вовремя согласно расписанию). Маршрутки. Рядом есть съезд на КАД.
№SPB2617061(1) Продавец: Сергей, размещено 27 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2037 ДНЕЙ НАЗАД ***
чистая отремонтированая квартира со стиральной машиной,холодильником,микроволновой печью и wi-fi.звоните
№SPB2466837(2) Продавец: александер, размещено 16 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2421 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира от собственника без посредников...состоит из одной изолированной и двух смежных комнат ( 14+18+12). Двухсторонняя, окна на проспект и зелёный тихий двор, удобное расположение. Требует косметического ремонта... в целом состояние хорошее.. трубы не текут.. крепкая металлическая дверь, домофон, установлены счётчики холодной , горячей воды и газа, хорошие соседи, чистый подъезд с стеклопакетами, фасад дома после ремонта. Во дворе детский сад, школа рядом. Возможна ипотека, мат. капитал, субсидия. Звоните, отвечу на все вопросы.
№SPB2166638(3) Продавец: Альберт, обновлено 28 ноября 2019
|