|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586025714 в списке агентов: Нет 9586025714 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1922 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира в ч/доме на срок не менее 3 месяцев. До парка и автобусной остановки 100 метров. Две комнаты, одна из них проходная. 3 спальных места. Без залога и комиссии. Все удобства.
№SPB2529920(1) Продавец: Вера, размещено 11 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1944 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся квартира напрямую от собственника. Продажа - прямая. Все документы готовы к продаже. Собственность более трёх лет. Квартира полностью подготовлена к ремонту, сделан полный демонтаж как старого ремонта, так и всей мебели. Очень удобная планировка, изолированные, равные по площади комнаты, большая кухня, широкий коридор с местом под встроенный шкаф. Общая площадь 54,7кв.м. Кухня 10,8 кв.м. Комнаты изолированные 15,5кв.+15,8кв.м. Прихожая 8,9кв.м. Стоимость кв. м 120 658руб.= 6 600 000 Окна - установлены стеклопакеты. Лестничная клетка закрыта дверью. Качественная работа ТСЖ. Готовы рассмотреть вариант ремонта нашими силами. Стоимость с ремонтом 7 000 000. Окна Квартиры выходят на проспект Энтузиастов, детский сад и Школа во дворе. Детские и спортивные площадки. Множество магазинов, кафе и ресторанов, торговых центров в шаговой доступности. От метро Ладожская ходит скоростной трамвай «пыжик», что ускорит дорогу до дома (4 остановки). Остановка наземного транспорта у дома. Уважаемые риэлторы! Есть свой Риэлтор, звонить только при наличии конкретного покупателя. Благодарю за понимание
№SPB2516880(2) Продавец: Наташа Меркушина, размещено 19 марта 2021
|