комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586025714 в списке агентов: Нет
9586025714 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 602-57-14 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1922 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира в ч/доме на срок не менее 3 месяцев. До парка и автобусной остановки 100 метров. Две комнаты, одна из них проходная. 3 спальных места. Без залога и комиссии. Все удобства.
№SPB2529920(1) Продавец: Вера, размещено 11 апреля 2021
6 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1944 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся квартира напрямую от собственника. Продажа - прямая. Все документы готовы к продаже. Собственность более трёх лет. Квартира полностью подготовлена к ремонту, сделан полный демонтаж как старого ремонта, так и всей мебели.
Очень удобная планировка, изолированные, равные по площади комнаты, большая кухня, широкий коридор с местом под встроенный шкаф.
Общая площадь 54,7кв.м.
Кухня 10,8 кв.м.
Комнаты изолированные 15,5кв.+15,8кв.м.
Прихожая 8,9кв.м.
Стоимость кв. м 120 658руб.= 6 600 000
Окна - установлены стеклопакеты.
Лестничная клетка закрыта дверью. Качественная работа ТСЖ.
Готовы рассмотреть вариант ремонта нашими силами. Стоимость с ремонтом 7 000 000.
Окна Квартиры выходят на проспект Энтузиастов, детский сад и Школа во дворе. Детские и спортивные площадки. Множество магазинов, кафе и ресторанов, торговых центров в шаговой доступности.
От метро Ладожская ходит скоростной трамвай «пыжик», что ускорит дорогу до дома (4 остановки).
Остановка наземного транспорта у дома.
Уважаемые риэлторы! Есть свой Риэлтор, звонить только при наличии конкретного покупателя. Благодарю за понимание
№SPB2516880(2) Продавец: Наташа Меркушина, размещено 19 марта 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:42