|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584193569 в списке агентов: Нет 9584193569 в списке собственников: Нет
50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Апартаменты на длительный срок.
№SPB2734352(1) размещено 31 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1743 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату 3 минуты от Чкаловской! Я - СОБСТВЕННИК, документы на собственность при заключении договора - конечно же покажу. ✅18 метров, комната с эркером (3 окна). Окна- современные стеклопакеты, паркет. 2 этаж. ✅в комнате есть очень вместительный кухонный уголок с микроволновой печью, холодильником, эл. Чайником, а также - барная стойка с 4-мя высокими стульями. ✅2 полностью раскладных дивана. ✅окна выходят на сквер и детскую площадку ✅Общая кухня на 4 комнаты. На кухне - свежие обои, натяжной потолок, новая газовая Плита и достаточное количество шкафов и поверхности для приготовления еды. ✅Стиральная машинка и шкаф в ванной. Есть wi-fi. Оплата по тарифу Ростелекома, если вам нужен интернет.!!!!!!!!!Комната ПОЛНОСТЬЮ соответствует фотографиям!!!!!!!!!!!!!!Стоимость: 19тр+свет ( сколько нажгли)+залог 19 тр Залог - можно разбить на 2 месяца. Залог - возвращается при съезде и является гарантией, что комната, техника, мебель- останется в том же состоянии, что и при сдаче.Все проживающие в других комнатах - снимают, собственники не проживают. #сдамсам #сдамкомнатуспб #сдамнапетроградке
№SPB2601160(2) Продавец: cvetochek, размещено 08 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам очень хорошую, светлую квартиру 28 метров, с застеклённой лоджией. Место - приятное для проживания. Рядом - парк Малиновка. В нем уютно расположилась церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Парковая зона отдыха имеет спортивный сектор, с теннисными кортами, велодорожками, зоной для скейтбординга. Красивые пруды населяют ухоженные уточки. Недалеко от моего дома, в пешей доступности, расположена вся необходимая инфраструктура: ТК \"Июнь\", магазины, почта, Сбербанк Школы, садики, ДПШ. До Невского проспекта - 10 минут на машине. В двух остановках - метро Ладожская или Большевиков. Прекрасный район для проживания! Живя почти в центре города, легко можно добраться до пригорода -Колтуши, Коркино, Воейково! И наслаждаться природой - ведь грибной лес и озера для купания - в 15-ти минутах езды. Покидаю родную квартиру в связи с вынужденным переездом. Так бы ни за что не продавал. Спешите - цена самая низкая в районе!
№SPB2416102(3) Продавец: Михаил Куликов, размещено 16 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Центр, все рядом, окна на Неву, на садик, универ, институт Репина рядом...
№SPB2393117(4) Продавец: Татьяна Веригина, размещено 07 августа 2020
|