|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586025234 в списке агентов: Нет 9586025234 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в нoвом дoмe. Автобусное кольцо с маршрутами до ближайших метро (Ломоносовская и Дыбенко). Все для комфортного проживания (wi-fi, утюг, посуда,стиральная машина, микроволновая печь, холодильник и т.д., всё на фото). Телевизора нет. Магазины и аптека в этом же доме, в жилом комплексе есть хорошие кофейни и пекарни. На машине удобно добираться до КАД, рядом с домом удобный съезд. В пешей доступности р. Нева, видна с общего балкона. ЖК «Ласточкино гнездо». Самый первый дом от остановки. Сдаётся лицам славянской внешности. Агентам не безпокоить. Стоимость 20000 + к/у
№SPB2599037(1) Продавец: Георгий, размещено 02 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 3-х комнатную квартиру, на длительный срок. Предпочтительно русской семье без животных. Есть вся необходимая мебель, стиральная машина, холодильник, электрическая плита с духовкой. Застекленный балкон. Одна спальня с кроватью, гостиная, кабинет. Во дворе парк, рядом садик и Школа. Удобная транспортная доступность. 25 000+КУ, залог 25000. Агентам просьба не беспокоить.
№SPB2514415(2) Продавец: мария, размещено 15 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира от собственника. Отличная планировка, низкие коммунальные платежи. Премиальный дом. Покупал на стадии строительства без ипотеки за наличные. Белая отделка. Не нуждаюсь в помощи при продаже. Цена адекватная за такую квартиру в данном ЖК Юита.
№SPB2276363(3) Продавец: Матвей, размещено 05 марта 2020
|