|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584193249 в списке агентов: Нет 9584193249 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник. Сдам 2 к кв 2 отдельные комнаты 15 и 16, кухня 10.5, сдам только семье можно с детьми без вредных привычек и животных на длительный период 27+ку Залог 1 м Интернет за мой счёт
№SPB2488882(1) Продавец: Александр и Вика, размещено 27 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2107 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа. Немецкий 2-х э дом. Видеонаблюдение. Парковка. Трехсторонняя. Не стандартная планировка. 9 окон. Потолки 3,05 метра. Встроенная мебель. Немецкая кухня.
№SPB2428007(2) Продавец: Yana Radion, размещено 07 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2234 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира имеет удачную планировку: большая комната, раздельный сан узел, в туалете есть ниша под кладовку (помещаются автомобильные шины), вход со двора, окна выходят на восток (утром солнце), летом соответственно в квартире не жарко. Квартира очень теплая, отопление включаю только в сильные морозы. Развитая инфраструктура в районе: школы, детские сады, спортивные площадки, поликлиники, аптеки, магазины в пешей доступности. Развитая транспортная ифраструктура, ближайшее метро Гражданский проспект - 10 мин. транспортом или 25мин. пешком и метро девяткино 20мин. пешком. Два удобных выезда на КАД и Пискарёвский проспект. Хорошие, тихие соседи, 4 квартиры на этаже. Дверь на этаже закрывается на замок. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур и бытовая техника, по договоренности могу оставить имеющуюся мебель. Собственность более 3-х лет, 1 собственник. Прописка СПб. Прямая продажа. Удобное расположение для создания коммерческого помещения. Услуги риелторов, агентов не требуются.
№SPB2343671(3) Продавец: Артур, размещено 02 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2402 ДНЯ НАЗАД ***
№SPB2211241(4) Продавец: Галина, размещено 17 декабря 2019
|