|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584193242 в списке агентов: Нет 9584193242 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в прямой продаже 3-х комнатная квартира, с изолированными комнатами 21,08+14,75+10,31 , 2-х сторонняя, собственность оформлена. Со стороны кухни застекленная лоджия. Окна выходят на две стороны, прекрасный вид на церковь. В доме магазин Пятерочка, напротив дома ГМ Окей. В 10 мин. ходьбы Финский залив, парк Дубки. Напротив дома автобусная остановка. Во дворе детская площадка, подземный паркинг. Рядом детский сад и школа с двумя бассейнами. Зеленая ухоженная территория. Экология района дает возможность вырастить здоровых детей. Просмотр в любое время, Звоните, договоримся
№SPB2225135(1) Продавец: Анна, обновлено 19 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2407 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в хорошем доме, кирпичный тёплый дом под управлением грамотного ТСЖ. МОП в прекрасном состоянии, видеонаблюдение. В квартире никто не прописан, прямая сделка, документы готовы, подходит под ипотеку и другие программы. Состояние на фото. Агентов прошу не беспокоить, продаём сами и не спеша.
№SPB2207505(2) Продавец: Алексей, размещено 12 декабря 2019
|