|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584193095 в списке агентов: Нет 9584193095 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная квартира-студия недалеко (14 мин пешком) от метро Пр.Просвещения. Рядом супермаркет «ОКЕЙ». Качественный ремонт (делал для себя). Вся бытовая техника (2-х камерный холодильник, стиралка, эл.плита керамика, СВЧ, пылесос) ,кондиционер. Утепленная лоджия 4 кв.м, западная сторона (вид на Суздальские озёра). Спальное место 200х210 (Евротахта). Фото соответствует оригиналу. Парковочное место для Авто имеется. Строго Без животных. Для некурящих граждан РФ и РБ. Дом сдан в 2013г - ремонты в доме завершены. По договору найма на срок от 11 мес. ЖКУ оплачивается отдельно, электроэнергия и вода по счетчикам.
№SPB2630780(1) Продавец: Ольга, размещено 10 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается от собственника квартира м. Московская! Сдаём на длительный срок 4 ккв. В Московском районе: Костюшко, 64. 4 комнатная квартира (3 спальни + кухня-гостиная). Квартира небольшая, но уютная. Классный район, инфраструктура на 5+, евроремонт, стеклопакеты, тёплые полы, вся мебель и бытовая техника, адекватные хозяева, тихие соседи. Просмотры по предварительному звонку. КУ не включены, залог разбиваем.
№SPB2281298(2) Продавец: Виктория, размещено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2454 ДНЯ НАЗАД ***
Чистенькая однушка с ремонтом от застройщика, в квартире практически никто не жил, не сдавалась. Высокий 1 этаж, отдельный вход на 8 квартир,который закрывается на ключ. Прямая продажа, подходит под ипотеку. Через 2 года в шаговой жоступности будет метро Туристская. Напротив через дорогу гипермаркет Окей. Торг возможен при осмотре.
№SPB2166596(3) Продавец: Марина, размещено 24 октября 2019
|