|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586024989 в списке агентов: Нет 9586024989 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в обжитом и экологически чистом районе в 5 (пяти) минутах ходьбы от метро Международная От дома до центра города можно добраться за 10 минут на РЖД станция (ФАРФОРОВСКАЯ) 2 минуты ходьбы. Устоявшийся контингент в хорошем ЖСК гарантирует Вам спокойствие и чистоту в парадной. Прекрасные и тихие соседи! Рядом почта России! И большой зеленый двор. А для автолюбителей много ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Рядом с домом в 2 мин. пешком расположена 316 школа с углубленным изучением английского языка - и Ваши дети спокойно смогут добираться домой пешком и бесплатно получить хорошее знание англ. языка. В 5 мин. ходьбы располагается спортивная школа - \"Школа футбольного мастерства\" НЕВСКИЙ ФРОНТ В соседнем доме находится торговый центр, что позволит Вам всегда покупать свежие продукты, не тратя на это много времени, а в 5-10 мин. располагается множество сетевых магазинов, рядом ТРК ЮЖНЫЙ Полюс и два ТРК Континент, а также для Вашего удобства огромный мебельный торговый комплекс на улице Фучика. В доме работает два лифта. Грузовой и пассажирский. С комфортом и приятной музыкой доставит Вас домой на Ваш чистый и ухоженный этаж. Для покупки этой квартиры можно использовать материнский капитал, субсидии, ипотека.
№SPB2499234(1) Продавец: Станислав, размещено 15 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2299 ДНЕЙ НАЗАД ***
У застройщика уже нет! Уютная квадратная квартира-студия на верхнем этаже с местом под кладовую ДОМ СДАН! Можно сразу заезжать! ---- Настоящий комфорт-класс Центр Петербурга в 7-8 минутах на машине Метро «Улица Дыбенко» в 20 минутах пешком или в 10 транспортом ТРК «Лондон Молл» в 5 минутах от дома ---- Детский сад на 70 мест на первом этаже Бесплатный Wi-Fi на территории комплекса Подземный паркинг с лифтом на 536 мест Есть квартиры с видом на Неву Панорамные окна на последних этажах Коммерческие помещения на первых этажах ---- Бесплатно оформим ипотеку по самым выгодным ставкам от 4,6% ----- По всем вопросам, показам и ипотеке звоните в любое время. Работаем с 9:00 до 21:00 каждый день!
№SPB2297138(2) Продавец: A-Estate, размещено 29 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1комнатную квартиру. Кухня 9 м2: панель газовая, холодильник, микроволновая печь, телевизор, диван, стол, стулья, посуда. Комната 18 м2: кровать 2хспальная, стенка-горка, стол обеденный, 2 стула. Лоджия длина 4м2. Окна во двор. Школа 145 прямо во дворе. Метро Академическая 10 минут пешком, Метро Политехническая 15 минут пешком. Во дворе детская площадка, двор тихий. В шаговой доступности магазины продуктов. 23000р+ку.
№SPB2204393(3) Продавец: Ксения, размещено 09 декабря 2019
|