|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584192250 в списке агентов: Нет 9584192250 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
К продаже предлагается просторная светлая 3к квартира в современном четырехэтажном кирпичном доме. Квартира двухсторонняя, окна спальни и двух детских выходят в тихий зеленый двор. В коридоре вместительная гардеробная , площадь составляет 6 кв.м. На стенах в коридоре отделка декоративным кирпичем и итальянской штукатуркой. Имеется два совмещенных санузла. В коридоре и большой ванной установлены теплые полы. Но в квартире настолько тепло, что надобность в них по факту отпадает. В гостиной комнате сделано продуманное зонирование пространства: обеденная зона, зона отдыха и небольшое рабочее место. Встроенная техника остается покупателю: холодильник сайтбайсайт bosch, посудомойка bosch, измельчитель. Две детских комнаты с дизайнерским ремонтом также сделаны с учетом деления пространства на игровую, спальную и зону для занятий. Просторная спальня благодаря панорамным окнам очень светлая и солнечная. В квартире тихо, соседей не слышно. На этаже всего три квартиры. В парадной чистота и порядок, соседи культурные некурящие. Во дворе много зелени, детская площадка. Напротив новая школа с двумя бассейнами. В шаговой доступности парк Дубки, Офицерский пляж в Разливе. Более пяти лет в собственности, готовы показывать полную стоимость. Торг уместен.
№SPB2325427(1) Продавец: Анна, размещено 10 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Балкон застеклен Встречка в прямой продаже подобрана (внесен залог) Комнаты 17м и 10 м. изолир Кухня 5.5 и Очень тёплая, сухая, Сделан косметический ремонт Окна пвх До метро Ломоносовская 15 минут пешком. До Елизаровской 5 минут на транспортеАГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! !
№SPB2179714(2) Продавец: Галина, размещено 09 ноября 2019
|