|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584192232 в списке агентов: Нет 9584192232 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1-комнатная квартира без отделки от собственника в клубном доме Esper Club. 46м2, санузел смежный. Квартира расположена на 5 этаже 7-этажного дома. Комплекс находится в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Эсперова, д.16/23, в 10 минутах пешком от ст. метро \"Крестовский остров\". Прямая продажа, без залогов и ипотек. Основание приобретения: переуступка прав требования. Срок сдачи дома: сентябрь 2020г. Срочная продажа, торг!Общая информация •Тип жилья: Новостройка •Высота потолков: 3,43 м •Санузел: смежный •Лифт: нет •Парковка: подземная •Класс: бизнес Тип дома: монолитный
№SPB2398163(1) Продавец: Мария, размещено 17 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2374 ДНЯ НАЗАД ***
В благоустроенном районе с развитой инфраструктурой продаётся уютная трёхкомнатная квартира. Небольшая, но вполне функциональная прихожая. Просторная кухня-гостиная - сделана перепланировка. (Кухня совмещена с гостиной). Уютная изолированная спальня и детская. Имеется кладовая с удобными встроенными полочками. Балкон застеклен и утеплён летом 2018 года. Ремонт в детской произведён так же летом 2018 года. (Натяжной потолок с принятом неба) Ремонт спальни/Кухни-гостиной/прихожей/кладовки - произведён летом 2016 года. В спальне/прихожей/кухне-гостиной глянцевые белые натяжные потолки. Кухонный гарнитур - встроенный, заказывали. В спальне имеется кондиционер. Ванная требует ремонта. Приятные тихие и интеллигентные соседи. Чистая парадная. На лестнице цветы. Никто из соседей на лестнице не курит. (С 1 по 5 этаж). На 1 этаже есть место для Коляски/санок. Дом без тараканов и прочей живности. Во дворе отличная детская площадка. В 5 минутах ходьбы два больших детских сада (где всегда есть место для детей), хорошая школа. Много продуктовых магазинов, мини рынок с отличной продукцией, Почта, ресторан, детские кружки. Вообщем все для комфортной жизни. До метро Политехническая 10 минут пешком. До метро Академическая - 3 остановки или 15 минут пешком. Дом находится напротив сада Бенуа. Из спальни открывается прекрасный вид на сад и красивую башню. До парка Сосновка - 5 минут пешком. В этом году парк Сосновку облагородили. Теперь парк освещён и починили большинство дорожек. Так же в парке несколько прекрасных детских площадок. Один собственник. Подходит под ипотеку. Небольшой торг уместен. Просьба: агентам не беспокоить!
№SPB2209277(2) Продавец: Нина, обновлено 14 января 2020
|