|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584191965 в списке агентов: Нет 9584191965 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Просторная двухкомнатная квартира с 2 остекленными балконами в ЖК \"Чистое небо\" ,застройщик Setl City. . На этаже квартиры расположены далеко друг от друга, без студий. Качественный ремонт от застройщика. Ближайшее метро Комендантский проспект. Развитая инфраструктура детские сады и школы во дворе. Квартира продается с мебелью: два дивана, кухонный гарнитур с новой бытовой техникой: посудомойка,духовой шкаф,варочная панель,холодильник, микроволновка. Кухонный стол, 2 телевизора, шкаф-купе, гардероб в прихожей, комод. Вся техника и мебель покупалась для себя,продаем в связи с переездом в другой город. Прошу агентов звонить только с реальными покупателями!!!
№SPB2512826(1) Продавец: Марина, размещено 12 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2177 ДНЕЙ НАЗАД ***
"От собственника. Без комиссии\" Сдается уютная, светлая квартира-студия в новом жилом комплексе \"Солнечный Город\", расположенном в одном из самых экологически чистых районов СПб.Квартира новая, с чистовой отделкой от застройщика, с новой мебелью и техникой, сдаётся в первый раз! Закрытый охраняемый внутренний двор, рядом с подъездом - парковка. Парадная оборудована пандусом и подъемником, 2 лифта. В квартире есть все необходимое для проживания: кухонный гарнитур, холодильник, плита, вытяжка, духовой шкаф, электрический чайник, барная стойка со стульями, диван-кровать, шкаф, комод, стиральная машина, душевая кабина, застекленный балкон. Выведен кабель под ТВ.В соседних домах на первом этаже есть продуктовые круглосуточные универсамы, кафе-пекарня, магазины косметики и цветов, аптеки. Метро Автово, Ленинский пр. и Пр.Ветеранов в ~20 мин на машине. ~10 мин езды до ТК \"Жемчужная плаза\". Бесплатная маршрутка до \"Ленты\"/\"Леруа Мерлен\" ~20 мин езды до Стрельны, Петергофа.Требование к жильцу: 1-2 человека, славяне с гражданством РФ. Рассмотрим вариант с детьми и питомцами. Курение запрещено в квартире и на балконе. Квартира от собственника, документы в порядке, договор. Сдается на длительный срок от 11 месяцев. Плата за проживание: 16000 руб/мес+ к/у (~1500 руб) Залог: 16000 руб (можем разделить на несколько месяцев)
№SPB2388151(2) Продавец: Татьяна, размещено 30 июля 2020
|