|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586023387 в списке агентов: Нет 9586023387 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаём уютную трёхкомнатную квартиру в 5 минутах на транспорте от метро Новочеркасская. Дом находится внутри зелёного двора. Под окном детская площадка, нет проблем с парковкой. Квартира полностью меблирована (новая кровать Askona, новая стиральная машина LG, два дивана, три шкафа-купе, телевизор, гладильная доска, утюг, мультиварка, кофеварка, холодильник, чайник, микроволновка, посудомоечная машина, пылесос). Полностью заменена электрика и сантехника, сделана шумоизоляция. Пожилые доброжелательные соседи. Рядом каштановая аллея, парк Терешковой и набережная Невы. Очень удобное местоположение (4 км до центра), до метро 2 остановки на трамвае, который идёт по отдельно выделенной полосе. Сдадим гражданам РФ, можно с детьми, но без животных. Ольга.
№SPB2531747(1) Продавец: Ольга, размещено 14 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2120 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1к кв, в пешей доступности от метро Пионерская (10минут пешком). С/у совместный. Большая кухня. Хороший вместительный холодильник. Балкон (не застеклен). Техника есть. Собственник, без комиссии соответственно. 21тр плюс КУ отдельно
№SPB2421699(2) Продавец: Валентина, размещено 26 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2241 ДЕНЬ НАЗАД ***
От собственника без комиссии сдается 1ккв квартира с мебелью и техникой, 38квм в Калининском районе, в пешей доступности (12 мин) от метро Гражданский проспект. В современном кирпичном доме с подземным паркингом и детскими площадками во дворе. Квартира удобной планировки с застекленной утепленной лоджией и мебелированной прихожей. Имеется всё необходимое для проживания: кухня с гарнитуром и техникой: электроплита с духовкой, двухкамерный холодильник, стиральная машина, микроволновка. Из мебели: большая и функциональная мебель в прихожей, раскладной диван, журнальный столик, комод, обеденный стол с 4 стульями на кухне. wifiКомфортный для проживания развитый район: -рядом школы и детские сады, поликлиники -живописный Муринский парк с ручьем и велодорожками в пешей доступности. Также рядом большой Парк Сосновка и сад Бенуа и сад Прометей -ТРЦ Родео Драйв/Академический с кинотеатрами; 4 крупных спорткомплекса; много хороших семейных ресторанов -сетевые гипермаркеты: Окей, Лента, Перекресток, Карусель, Леруа, Максидом -3 станции метро: Гражданский пр-т 10 мин пешком, Озерки/Академическая 10 минут транспортом -заезд на КАД с пр. Культуры: 10 мин; прямые маршрутки до разных районов города. Предпочтения к съемщикам: порядочная семья или девушка, можно с ребенком, без собак и вредных привычек. Аренда по договору, оплата 20т+КУ на время пандемии, после чуть дороже. Залог 23тр можно разбить на два месяца. Звоните или пишите на авито/ватсап/вайбер/тел, договоримся о просмотре.
№SPB2339157(3) Продавец: МирВсем, размещено 28 мая 2020
|